ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Правила для велосипедистов или чушь полная?

 RSS-поток ветки «Правила для велосипедистов или чушь полная?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен! Защита на перьях - это такой же "верх тупости", как и зеркало, так что какого она цвета уже не важно Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, я забыл, у меня же цепегасителя нет... Эх, пайду убьюсь ап велег.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен, ты лицом об асфальт с 1,7 метра падал? Если нет то убейся ап велег повторно Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня позовите убивацца, у меня на веле крыло есть заднее (переднее отвалилось), велокомп и вместо защиты пера - изолента!!!

Мне даже подходить к вам на километр то страшно
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кверти, у меня всё то же самое, только велокомп уже потерял а крыло новое вперед купил вместо отвалившегося Smile
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
То что я говорил про зеркало, есть чистая правда. Возможно, рассматривая частный случай (езда на трассе например) может быть оно и нужно, но это частный случай, не общее и постоянное!


Странно, мне например совсем не редко зеркало нужно,
примерно в 90% расстояния проезжаемого в день,
а я и из города то не выезжаю.
В остальных случаях оно просто не нужно будет, но и мешать особо не будет.
А вот мешать оно мне будет очень редко, ну разве что я фишки какие нибудь решу разучить.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То что я говорил про зеркало, есть чистая правда. Возможно, рассматривая частный случай (езда на трассе например) может быть оно и нужно, но это частный случай, не общее и постоянное! Когда зеркало в первые упомянулося в этой ветке, там ни слова не было про трассу. Так что я не ошибся ни на дюйм, назвав эту затею вершиной тупости!


Ну разве вот здесь он хоть в чем-то неправ?

А то сказать, что это тупой юношеский максимализм, вы можете, только вот кататься, как он, многие из вас умеют? :?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Орсен, ты лицом об асфальт с 1,7 метра падал?

Блин, всего лишь 70 сантиметров не дотянул.Надо было ещё подпрыгнуть.

2 LaCrema: не считаю, что если народ собирается где нить и прыгает себе со всяких бордюров и т.д., то это общий случай MTB. Я полностью соглашусь что в DH,dirt'е зеркало на куй не нужно.В CC тоже вроде как не очень. Но! Уфа не Аша (хотя бы), и катаются у нас по большей части по городу, по автодороге (вчера только наблюдал, как народ по Пр.Октября катит, даже н е оборачиваясь назад, проезжая остановки Shocked - будет на тебе три слоя защиты, от автобуса тебя это не спасёт). Это другой вопрос, что вроде как зачем покупать велики для гор, если ты по асфальту катишь. Ну так и чё теперь, покупать Каму что ли, или дорожно-туристический велосипед по городу покататься?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):

Ну разве вот здесь он хоть в чем-то неправ?
А то сказать, что это тупой юношеский максимализм, вы можете, только вот кататься, как он, многие из вас умеют? :?


А зачем?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще считаю этот спор беспредметным !!! тут по сути о чем речь- кто лох а кто нет ??? а почему чел не может катать КАК ЕМУ НРАИВИТСЯ не слушая наставления других ??? или теперь все кто катает КК или шоссе лохи ??? а если зеркальце поставил то совсем апустившийся человек
ИМХО- каждый катает так как ему нравится...кому то нравится прыгать, кому то по шоссе вкручивать, кому то просто по городу прикольно покататься.....ваще к каждому отношусь с уважением независимо от того на каком веле чел катает, главное- что от катает а не бухает гденить или ширяется
а то что ставить зекало- это для лохов тут ты Малыш неправ имхо...если бы челу зеркало это реально не помогало бы я думаю его бы просто сняли и не советовали другим им пользоваться.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100