ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Правила для велосипедистов или чушь полная?

 RSS-поток ветки «Правила для велосипедистов или чушь полная?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не зачем! Вам это не за чем! Баню делать многие даже не умеют! А ведь она может спасти от хорошей уборки. Пример: Едешь в темноте на хорошей скорости(фонарь берет 4метра, я их не люблю), впереди выбоена на дороге(коль многие из вас дорогу предпочитают) глубиной 50см, шириной 1 метр. затормозить не успеешь. Что делать? Баню не умеешь, у ККшника вариантов нет, кроме как через руль и в ящик!
Можете говорить все что угодно. Но случись такое в реале, сделать ничего не сможете.
Я, кстати, убрался год назад лицом на асфальт. Там конечно не 1.7м было, но 80см точно. И было это когда катал кк, ямы в темноте не заметил.
Я тоже не сразу начал катать фрирайд и урбан фрирайд, просто в какойто момент мне захотелось кататься лучше и красивее, чем это делают женщины, чем это делают многие из тех, кто меня здесь пытается задеть.
2лякрема: спасибо за поддержку. С меня пиво:-)
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена себе у тебя выбоины, это че война была? Smile
Куда больше шансов встретить не такую выбоИну, а канаву раскопаную 3,14дорасами водоканальщиками.

зы: насчет бани согласен, очень полезно уметь делать всем, но наличие/отсутсвие зеркала тут не причем Smile
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по дорогам очень мало езжу. Не знаю, чего от них ждать, бордюры большие если только и колодцы открытые. Кстати, если стоит колесо 26" с покрышкой 1.95 оно в колодец открытый провалится, а если с покрышкой 2.35, то застрянет. Проверил, не заметив колодец в темноте. Фрирайд рулит.Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пример: Едешь в темноте на хорошей скорости(фонарь берет 4метра, я их не люблю), впереди выбоена на дороге(коль многие из вас дорогу предпочитают) глубиной 50см, шириной 1 метр. затормозить не успеешь. Что делать?


Предварительно подумать тем что осталось от предыдущей уборки головой об асфальт и не жечь в кромешной тьме по незнакомым местам. Хотя этот совет ко всем не применим Smile))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Нащет БАНИ: щас ты придешь в ацкий ужос - многие ВЕЛОСИПЕДИСТЫ даже не догадываются ЧТО ЭТО и имеют наглость ездить по дорогам рядом с тобой! Ж-)))))))))))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теперь наконец-то понял откуда на дорогах столько автомобилистов, которые не смотрят в зеркала. Просто не хотят выглядеть лохами... Wink
Вернуться к началу
K!R



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно хорох на малыша наезжать.Он высказал своё мнение по отношению к зеркалам.Малыш наверняка не имел ввиду кк которые катают с зеркалами,А тех кто катает fr,шор и.т.д.
Посудите сами на куй нужно зеркало во fr ,шоре и дёрте.Он выразил своё мнение для этого и сущ. форум.
А насчёт баника УЧИТЕ всем пригодится!!! Twisted Evil Twisted Evil Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ххх ты прав.!
Еще раз повторюсь! Не знаю и не видел тех назначений(истинных) горного велосипеда где бы нужно было зеркало. Зеркало подножка и прочая хрень относится к велосипедам класса комфорт!
2какавэ я то баню умею делать почти до 1.5 метров в длинну. Мне эта канава не так страшна, но не приятна.
А еще баня спасет вас он не нужных морок с камерой. Слышали про "змеиный укус" это когда чуть скорость переберешь заезжая на бордюр. И заднее колесо пробивается сразу в 2х местах. Вещь не из приятных. Вас спасет баня.SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xXx писал(а):
Он выразил своё мнение для этого и сущ. форум.
Повторюсь. Для выражения своего мнения существует аббревиатура "ИМХО". Тот стиль, в котором Малыш пишет свои посты - это не выражение своего мнения, а навязывание его остальным форумчанам.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100