ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"

 RSS-поток ветки «ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Ниче не понял...

Могу только ответить : ПРИВЕТ!...


ЭТО " СЛАБО" СС
звони, пиши, телеграфируй и просто появись (материализуйся). СС
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... странные тексты однако пишешь чувак... я тя знать не знаю, а ты мне цитирую:
... звонир, пиши, появись...

Попахивает оффтопом...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF, тибя кто так учил ПРЕВЕД! говорить? Laughing
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я русский язык люблю больше всего на свете. Я вообще стараюсь писать без ошибок, тем самым не засорять свои выражения словами типа ПРЕВЕД ПАТАМУЧТА ЖЖЕШЬ +1 МЕДВЕД и .т.п. Конечно иногда проскакивает, но это потому, что быстро текст набераешь. Меня вообще уже ташнит от этого ОЛБАНСКОГО, ДАГЕСТАНСКОГО и других тупых склонений родной РУССКОЙ РИЧИ. На много приятнее читать более умные посты, чем предложения разных авторов, которые состоят из одинаковых ПРЕВЕД-МЕДВЕДОВ, только в разной интерпритации и в разной последовательности...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
чувак ты чо сам с собой болтаешь?..

Тебя ждал. Привет! У меня знакомый Дима Бирюков - лодка, мотор и рыбалка. У меня все на слово "зкстрим" и "слабо".
"БИРЮКOFF" - веселая рожица - чем удивит? СС
"Готов к любым неожиданностям" - звони если готов. СС
Если не слабо, то тел. 89173439960 Сан Саныч

Во из человека энергия то прет! Хоть динаму подцепляй и давай ток в недоразвитые районы!
Вернуться к началу
Александр САШИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: я его знаю Ответить с цитатой

Не спорте, а читайте. СС я знаю. Там был, пиво пил и все видел.

Закрытие сезона по зимнему кайтингу!!! 2006
На улице 1 мая! Зеленеет трава, припекает солнце, люди постепенно снимают все лишнее. Ставят лыжи на балкон. Но некоторые не спешат этого делать…
Почему 1 мая, а потому, что это юбилейное, 10 закрытие зимнего лыжного сезона, а первое было 11 мая 1996 года.
Путь лежал до зеленых склонов холмов вблизи поселка Дуваней, где знойными летними днями пасутся бычки и телочки. Между хребтами нас должен был ждать островок снега. До последней минуты не верилось, что такое возможно. И свершилось чудо, блеснул ослепительный островок снега, потом еще и еще. Зачем снег? Смотрим дальше…
На одном из таких холмов мы и сделали привал. Постелили покрывало, поставили стол, помыли фрукты, запустили бумажного змея, сели на перекус со свежесваренным пивом от «Огней Уфы» (спасибо семейству Урмановых).
Потянуло на подвиги! Взобравшись на вершину горы, где ни о чем не подозревая мирно исчезал вышеупомянутый островок снега, начали готовиться к шоу. Девушки держали рвущийся в небо кайт, Эрнест настраивал фотоаппаратуру для съемки предстоящего давно обещанного закрытия зимнего кайтинга. Сан Саныч запускал второй кайт и пристегивал лыжи для своего первого старта в костюме капитана Флинта (черная треуголка, накидка с черепами и костями).
Мирно пасущиеся на склонах животные, привыкшие видеть только деревенские мотивы, были шокированы такой картиной, а пастух напрочь забыл про свое стадо. На приличном клочке снега, то поднимаясь к солнцу, то стремительно скользя вниз по снежному склону и частенько выкатываясь за границы снега, летел на лыжах Саныч! Его вертело в воздухе, заносило на траву, болтало, уносило и приносило обратно. За полчаса он обкатал весь склон вдоль и поперек. Пару раз получились солидно взлететь и один раз несолидно приземлиться в стадо коров, почти на навозную кучу. Эрненст фоткал экзотические позы и падения, гоняясь по склону за Санычем. Девушки закрывали руками лицо в самые опасные моменты. Далее последовала фотосессия на летнюю тему. Саныч одел гидрокостюм, маску, трубку, ласты и все повторилось. Так родился новый вид спорта «дайв-кайтинг». От переизбытка фантазии был сделан снимок с подводным ружьем «дайв-кайтист на охоте за сусликами».
Сезон закрыт, да здравствует новый сезон!

Александр САШИН
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
... странные тексты однако пишешь чувак...
... звонир...

Попахивает ...


"ЗВОНИР" это кто, точно не Я.
"ПОПАХИВАЕТ" точно не от меня.

Iguana, ты права прет, особенно по утрам, когда я пишу сидя на унитазе.

Не ссортесь дети мои. Всегда ваш СС

Приглашаю на фотосессию вело-прыгов 10.05.06. Прыгает САША, для журнала "СТАДИОН".
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Iguana, ты права прет, особенно по утрам, когда я пишу сидя на унитазе.
Не ссортесь дети мои. Всегда ваш СС

Я права не прет, нету у меня их, изъяты. Упаси господь от такого отца! Shocked
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется он не курит... Тут зелье посильнее будет... Папаша мож тебе завязывать пора? Боюсь скоро вообще понимать ничего не буду...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что он курит... НО ГДЕ ОН ЭТО БЕРЕТ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
Страница 3 из 48

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100