ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"

 RSS-поток ветки «ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"»
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ" Ответить с цитатой

На самом деле интересует где жив "ЭКСТРИМ"
Вариант №1www.nedoma.ru
Вариант №2
Вариант №3
ХОТЯБЫ три варианта
ЕСЛИ ответы не впечатлят - зажигаю 3 темы
1 - « ПАРТИЗАНСКИЕ СБОРЫ - Весна 2006» + д.р. СС + "Огни Уфы - спортивные хроники + стриптиз = праздник" где ВСЕ ресурсы: ТV, радио, газеты, журналы, кино (DVD, SD), сплетни, слухи и анекдоты. ВСЕ или почти все на «шару» - это мой девиз.
И САМОЕ главное еда, закуски (и что закусить), десерт и танцы - в изобилии.
ЭТО 20, 21 05.06
2 - ИЮНЬ - «ОПЕН – ЭЙР». Устроитель – газета «BUFFET», «ЛИДО», «СТАДИОН», «ВСЯ УФА» и т.д. - вечеринка на открытом воздухе. Есть повод, есть место, есть все. Башню сорвет однозначно, такого небыло, но будет с моей легкой руки (надеюсь регулярно).
3 - «САН» - новая тема. ХАЛЯВА до 100% (концепция отрабатывается). Мной лично озвучена пяти «санам» - поддержка полная.
4 ПРОЧИЕ спортивные и иные проекты под грифом СС.

ЗАЖИГАЮ у себя на WWW - сообщу позже. Анонсируюсь - везде.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: ЧЕМПИОНАТ Ответить с цитатой

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Республики Башкортостан
по «ПУЛ-8»
22 апреля 2006 г.
БЛАГОПОЛУЧНО финишировал Чемпионат под моим чутким руководством. Сергей Захаров - ЧЕМПИОН. Умница, красавец и просто боец, всех построил. Выиграл суперприз за партию "с кия", причем не одну. Была ТВ "ВСЯ УФА" (ждем выхода в эфир) Толгату привет, особенно за неожиданные и коварные вопросы. газета Buffet - супер торт "БИЛЬЯРД", на половину бильярдного стола. Всем призы и дипломы, мне головняк - отчеты и статьи, интервью и судейство (причем я в это время успевал рубиться за чемпионство). Но больше всего удивляет народ вопросом "Когда следующие соревнования?"
Подробности позже. Такие как "Витя "Курица" приходил наш торт воевать" ВАШ СС.



1. Цели и задачи.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: ВСЯ УФА Ответить с цитатой

ТВ "Вся Уфа" скромно показала Чемпионат по бильярду "ПУЛ-8" и за это спасибо - халява. 25.04.06 в 7оо повтор. Выход статьи на эту тему в газете "Спортивная газета" на следующей неделе. Спасибо газете "bUffet" за торт - объеденье.
ВСЕ медиа ресурсы (газеты, журналы, радио, ТВ и справочные типа «Новая Уфа) приглашаю в субботу на Чемпионат среди своих в Гостинку. БИЛЬЯРД русский в 10ч.30м регистрация и начало. От одной организации – до 2 участников. Соревнования личные, есть вступительный взнос. bUffet выставляет приз. Звонить в Федерацию бильярда (тел № 721663) или мне тел. 8-9173439960 Сан Саныч.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Я чё-то не понимаю, причём здесь какой-то "ПУЛ" и прочая дребядень?!
Ув. С.С., ты ветку случаем не перепутал?
Несмотря на то, что тут тусуются одни крутые водные экстремалы, никто из них не рискнёт прокатиться на бильярдном столе даже по Белой-ривер Shocked
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
Я чё-то не понимаю, причём здесь какой-то "ПУЛ" и прочая дребядень?!
Ув. С.С., ты ветку случаем не перепутал?
Несмотря на то, что тут тусуются одни крутые водные экстремалы, никто из них не рискнёт прокатиться на бильярдном столе даже по Белой-ривер Shocked

Все крутые водные экстремалы тусуються на ветке про водных экстремалов. Обсуждая че круче: баттерфляй в унитазе, или слалом в великом пороге Большой Березяк. А здесь "содружество активно отдыхающих" и бильярд насколько я понял, никого не напрягает...
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI приношу частичные извинения тема оказываеться с водной ветки перемещена. В самом деле хер ли ей там делать?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
А здесь "содружество активно отдыхающих" и бильярд насколько я понял, никого не напрягает...


слышь пацаны че говорит???
это когда это биллиард стал пассивным отдыхом???

ps хотя пул нас, пацанов не напрягает, мы, пацаны с ним не играем.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Кабзон: А чё только частичные?!
Блиа, меня аскорбили!язык
--------------------------
Да, надо было просто удалить всё молча, как полный оффтоп.
И нету proблем!
В следующий раз любую хрень буду сносить с водной ветки без всяких разбирательств и вопросов...
S.S.- слышишь?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея!
Мы тут Мишке Ефремову подарили складной Биллиард. Думаю, может сегодня когда пойду народ провожать на "Ревун", кому-нибудь отдам. Пусть там проведут два чемпионата: 1. По воде
2. По настольному складному биллиарду.
Таким образом произойдет братание водников и бильярдистов.
Гы-гы-гы.
p.s. Тезка писал:"никто из них не рискнёт прокатиться на бильярдном столе даже по Белой-ривер" Мне кажеться пистон рискнет ему вообще помоему, пофиг начем сплавляться.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: дети мои Ответить с цитатой

Наконец появились интересные люди. Дети мои – я рад. Рад, что вы как и я не строитесь шеренгами и колоннами, а идете веселой толпой куда хотите. Бильярд, дайвинг, гандбол, лото, (на букву «о» подскажите) и всякое многое другое, что меня трогает – не хватит веток. Я не птичка по ним скакать. Я медведь, так дайте дерево, дубину, оглоблю и не пугайте веточками-розгами. Организуйте свой проект, поднимите знамя, зажгите людей. Готов принять участие или предложить свое (устанете их осуществлять). Наверное это вас и пугает. «крикнул, а в ответ тишина». Володя ауууу….
С уважением СС.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100