ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"

 RSS-поток ветки «ЭКСТРИМ "жив" или "ЖИВ"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока накидал фоток на кайтовой теме, ну и Вам сдублирую фотосессию кайтовую, типа "ЭКстрим-блин"
Филипп гоняет блин по озеру Ильмурзино - круто
Айрат блин, блин кайтиться по полной

Я, Я, Я, гоняю. Иногда прям к машинам и чаю
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередна, свежая "Тайная вечеря" И как следствие, в УФЕ, все будет хорошо в теме - "ВЕЙКБОРД"
сушка кайта, блин Гретка, дай приземлиться. Так было днем
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куча новосте, хороших и не очень. чередую:
- вышли журналы с моей инфой в ХАЙПЕ, ДИКСИ и ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ (аааа и Бирюков тама есть) ток не говорите ему об этом
- бывшая болела и по итогу написала (будет ниже), но заразила меня
- теперь болею я. колбасит конкретно, но прикольно (а нефиг снегом да по соскам)
- на СПУТНИК 107ФМ фигачит обьява Фестивальная, да и я повыпендривался в эфире с Абашкиной, еще хочет меня поиметь (эфирно). Желание - взаимное
- аааа! блин Барановского раскрутил на пол полосы в его газете bUffet будет афиша и статья с фотками

Мой грипп (эт ее грип, я тока его выложил) автор

Все-таки человек должен болеть, это не просто так, сразу осознаешь, что самое главное, в чем смысл. Как же хорошо выздоравливать, даже на улицу из окна по-другому смотришь. Хочется все: смотреть, слышать, трогать, бегать, ходить, прыгать, жить вобщем. Надо же, просто поразительно как все это не осознается в повседневной жизни. Ходим, думаем, маемся, суетимся, планов много строим, беспокоимся, переживаем. Все это здорово, но не хочется забывать, что жить это интересно и что этот факт можно использовать на 100 процентов. Вот во время своего гриппа я не ощущала вкуса еды, потеряла обоняние, совсем. Каждое движение..., да какое там движение?! Мой нос отказался принимать воздух, волосы превратились в гнездо, вобщем без слез не взглянешь. И так 5 дней. Ужас. Зато теперь, когда я почти здорова, ух, я оторвусь по полной. Во-первых, я снова буду красавицей, с пышными блестящими волосами, приличным лицом, с более или менее прямой спиной и бодрой походкой. Еще я рассчитываю поесть, но не просто принять пищу, а насладится едой, почувствовать тонкий вкус приправы, выпить любимой Кока-колы со льдом, ой, нет, это еще не скоро, надо же, долечиться до конца. Вот видите, такая мелочь уже роскошь. Ну и отдельная тема - это запахи. Хочу нюхать! Люблю запах жареного мяса, да и вообще еды, запах мяты в чае, люблю свой гель для душа, туалетную воду можно не называть, хочется ведь знать чем пахнешь. А еще я часто пою, точнее, подпеваю под радио, так вот с моим насморком это было нереально, голос отдавался где-то в затылке. Так что теперь и петь, и говорить вдвойне радость. Короче, наша жизнь и правда состоит из мелочей. А начинаешь их ценить, только когда их лишаешься. Вобщем очень полезен для меня был такой опыт, и даже из гриппа можно вынести пользу. И я думаю, что человек заболевает именно тогда, когда не видит главного. А вы поняли в чем оно, это главное?))
P.S. Даже посуду мыть в кайф.

С фотками сквозняк и тормоз сегодя - терпите, ага?


Последний раз редактировалось: С.С. (Вт Дек 19, 2006 2:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С фотками сквозняк и тормоз сегодя - терпите, ага?
И сегодня пока сквозняк.
Видеоролик клепается на ТВ, скоро увидите крутой снегоходный драйв и инфу Фестивальную.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГО фамилия - "АДРЕНАЛИН".
Конечно начиналось все с концерта, брейкеров и официоза Ощепков А.А.
Администрация города и учредители ленточке - кирдык.
еще фотка официоза хозяин, хозяйка и Я
взгляд из кафе на площадку А, как вы хотели? Пришел Володя и закрыл тут всю мою фотосессию (тока на сегодня). завтра будет Дима убиваться, Я под колесом Санька, Кочнев - каскадер, Я на роликах, дети, скейт, ролики и пр. пр.
Тока по заявкам
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил в кино "Волкодав" прикльно - плакал.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: 2007 Ответить с цитатой

Всех с НГ
тема фоток "Елки города"
конечно экстрим, конечно прыг причем высоко вверх
"кондуктор нажми на тормоза ..."
щас полечу она меня любит
ледяная стена плача я плачу так. не пробовали?
Это уже сегодня в Алкино2
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.01.07 СОК «Трамплин», СОК «Алимпик» и ВДНХ
Благотворительный Российский фонд "Новое поколение" (фонд министра обороны России госп. Иванова С.И.) и Администрация Уфы провела соревнования - "Лига дворовых чемпионов". ФЭВС РБ была приглашена в качестве партнера этого события.
Все прошло довольно организованно и массово.
Я на ВДНХ цельный день колбасился проводил и организовывал;
- показательные гонки нп "Мини-багги"
- шоу радиоуправляемых моделей (земля и воздух)
- выезд ведущего на квадрацикле
- видеосъемка с радиоуправляемого самолета
- фотосъемка
Были все админы городские, прочие крутяки и гости.
Настрой и задор мероприятия просто завораживал. Столько спортивного, разнопланового и креативного молодого люда, я отродясь не видел.
Похоже все это зажгло не только меня.
Пример. Господин Ощепков А.А. (админ городской) после Алимпика прикатил на награждение. Так пол щеки нету, на тюбинге рубанулся. Похоже пол горы на ней и ехал. Но довольный.
Маскали тоже все счастливы, а знакомые просто фигели. Рекламы - 0, а участников и зрителей дофига.
Объясняю им: "Административные рычаги".
На "мини-багги" покатал всех включая городских Админов. Ну, ТВ всякое, фотографов и девчонок конечно.
Снял открытие с радиоуправляемого самолета.
Автограф взял у Светланы Журовой (поцеловал конечно).
На квадрике рисонулся разок.
Мне было весело и прикольно.
** ТУРИН, 14 фев. Светлана Журова выиграла "золото" Олимпиады в конькобежном спорте.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная команда Башкортостана по сноукайтингу стартует покорять 2 этап кубка России. и еще Виталий итого 6 челов - сборная РБ
С 1 по 4 февраля 2007 года на льду Жигулевского водохранилища состоятся соревнования «Жигулевское море – 2007», посмотреть на которые смогут все желающие, пришедшие на Набережную Автозаводского района в эти дни. В этом сезоне соревнования не только являются Открытым Чемпионатом города Тольятти, но и получили статус 2-го этапа Кубка России. Здесь не лишним будет напомнить, что победителем первого этапа, прошедшего с 12 по 17 декабря 2006 года в г. Екатеринбурге, стал наш земляк, житель г. Самары, Алексей Ражев.

В программе соревнований «Жигулевское море – 2007» серия марафонских гонок, протяженностью от 40 до 80 км и невероятно захватывающие заезды в кайт-кроссе. Начало гонок в 12 часов. Кроме этого, зрители смогут увидеть выступление лучших райдеров страны в дисциплине фристайл.

Вся подробная информация о соревнованиях на официальном сайте

www.sila-vetra.ru.

Нам удачи!!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у нас соревнования а я в Миньяр собрался.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
Страница 47 из 48

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100