ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В полку вейкеров пополнение!

 RSS-поток ветки «В полку вейкеров пополнение!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
mixx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если бы фотограф с руками был тада вааще супер было БЫ
P.S. Мах прочти наконец инструкцию,а, тока полностью!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mixx: Умник, поехали в след выхи - сам снимать будешь!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... МIХХ а покажи свои фотки?... спортивные?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полку вейкеров пополнение!
Фрирайдер и Ролли встали на вейк, поздравляю!
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался последний спасик AЭРО из тех что я заказал для нуждающейся общественности. Цена как и анансировалось - 500 руб. В связи с тем, что катать теперь будем на Белой - без спасика в лодку не пущу, имейте ввиду!!!
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук мож для меня его оставишь? Только у меня щас бабла нет. Как появится отдам
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук мож для меня его оставишь? Только у меня щас бабла нет. Как появится отдам
Вернуться к началу
Бирюков
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати поздравить можно еще двоих! Smile
Жук и Ваш покорный слуга могут похвастать Вам тем что они первый раз сделали 180 в прыжке! Вот так-то! Прогресс на лицо! Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
В полку вейкеров пополнение!
Фрирайдер и Ролли встали на вейк, поздравляю!

Макс, спасибо за ЦУ и возможность попробовать.
Мне понравилось! Ща ВСЕ болит... Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирювофф, я новую ветку создал - "вейк, техника катания" там я про эти прыги подробности написал - там предлагаю и обсудить это дело - может хоть одна ветка не зафлуженой останется.
А говоря по теме: наш с тобой прыг 180 - самый простой из возможных подобных прыгов - называется тоесайд 180, причем через одну волну, а не через 2 как надо бы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100