ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смотрим кино!

 RSS-поток ветки «Смотрим кино!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Смотрим кино! Ответить с цитатой

Сидим у меня дома, смотрим кино "Догма". Афигеть ! Я, Раф, Макс, Катька, Ирка. Клево!!! Кто на своих корпоративных вечеринках, занявших все кабаки города, отмечает... ФУУУ!

P.S. Прошу простить за грубость, но когда проходишь полгорода, и в никакой кабак тебя не пускают, Twisted Evil
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы за городом пьянствовали корпаративную вечеринку! и кстати 26го. чож вы нам ничо не сказали?! а мы в сипайлово на крыше дома бухали! потом пьяные вхлам в Белую Лошадь поехали. а в сипуху кстати я приехал на велике! обратно правда нет.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ам мы как-то неожиданно собрались, уже первый час был... А до этого сидели в бомжатнике (единственное заведение в центре, куда нас пустили) - бар при кафе Уныш на Црынке. Мы туда зашли, там 4 столика, причем на двух из них уже лежали какие-то граждане мордами в объедки. Остальные граждане пили разливное пиво из литровых стеклянных банок(!), видимо жалея денег на пластмассовый стакан, хотя он там стоит, вместе с налитым пивом Шихан 14 руб! Местная барменша, страшная, как п%$#ец, стала приставать к Рафу, но не встретив взаимности, обидилась на нас и потом все пыталась нас выгнать, мотивируя это тем, что заведение закрывается. После третьего стакана пива мы решили все-таки отвалить ко мне.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Смотрим кино! Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сидим у меня дома, смотрим кино "Догма". Афигеть ! Я, Раф, Макс, Катька, Ирка. Клево!!! Кто на своих корпоративных вечеринках, занявших все кабаки города, отмечает... ФУУУ!

P.S. Прошу простить за грубость, но когда проходишь полгорода, и в никакой кабак тебя не пускают, Twisted Evil


Догму я конечно недавно пересмотрела уже, но блин - а мне позвонить не судьба чтоли?
ёё! Cool Laughing
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я думал что ты тоже на корпоративной вечеринке Sad . Сори!
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Смотрим кино! Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Кто на своих корпоративных вечеринках, занявших все кабаки города, отмечает... ФУУУ!



А почему бы на халяву мидий в коньячном соусе не покушать
и на еще живых девочек из "Лицея" не посмотреть.....
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и На Еще живых девочек" ? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще живые - относится к Макаревич ( не путать с Андреем) уже макияж не помогает выглядеть 18 летней
а другие две молоденькие хорошенькие......... грудь попка все в комплекте...........
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Это лучше, чем на страшную продавщицу в баре Уныш смотреть!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100