ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лучший Автосервис Столицы

 RSS-поток ветки «Лучший Автосервис Столицы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Лесовик



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Лесовик писал(а):
Серж
номер телефона в студию плз Very Happy

Чей, 1-го или 2-го? Very Happy

Абаих! Объехал черверых знакомых , ни у кого нет времени, а красится в БМВ центре - жаба душит. Мобыть у твоих посвободнее Smile
Вернуться к началу
Сэм



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 159
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где-нибудь в нашем мегаполисе есть компьютерный (3D) стенд сход-развала, чтобы всю геометрию промерять, типа сход-развал, кастер, параллельность осей кузову и т.д., с распечаткой результатов в итоге?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм писал(а):
А где-нибудь в нашем мегаполисе есть компьютерный (3D) стенд сход-развала, чтобы всю геометрию промерять, типа сход-развал, кастер, параллельность осей кузову и т.д., с распечаткой результатов в итоге?


То что знаю я и где можно увидеть расхождения
1)Пол Позишн на Зорге-автошины Бриждстоун-тилифон нинайу
2)Автоинтерсервис-Бакалинская 52-274-79-31/2900-448

Вот сопссна
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):

Поправить крыло и пообщаться тебе дорога в частный гараж (если надо укажу) у меня знакомых много кто этим занимается, ремонтирую кузовщину и крашусь у них, вернее теперь только у одного человека, парень действительно молодец и быстро и аккуратно делает.

Пожалуйста, можешь оставить его координаты?!!
Вернуться к началу
Zиг Zаг



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что достал тему из самых недр. Нормативная лексика печатается с большим трудом. Дядя Федор прости. Вроде со вступлением закончил. Сегодня весь день было предпраздничное настроение (тем более после разговора с веселым Динго). Вечером звонит клиент и говорит сильно ругаясь, что мы 2 месяца назад и 6 т.км пробега не закрутили ему нормально свечи. А это как никак RХ 300 о шести горшках. И как это выяснилось,спросил я. Оказалось, что в ......... фирменном сервисе подключили сканер и сразу определили, что свечи затянуты не надлежащим моментом. О бля!!! Мне-бы такой сканер. Говорят,ставили вам левые свечи в левом гараже. И это ничего не разбирая!!! Человек предложил проехать к ним и поговорить, но я знаю, что там услышу. Мы официальный сервис, наши спецы прошли обучение у самих покемонов, у нас сертифицированное оборудование, у нас бумажка с печатью. А где у вас печать? Короче истина в последней инстанции. Я в свои 36 не верю людям, которые говорят, что они на 100% правы. Черт побери, если сами нихрена нормально делать не хотите, то на кой других в говно макать? Клиент кипит, мне хреново, а им то какой кайф? Недавно приехал к нам чел из ихого Тойодо центра. Осмотр ходовой. У него пыльник на наружнем шрусе порван. И знаете что там ему пососветовали. Однозначная замена привода в сборе. И это своему работнику! Народ боится руки в смазке испачкать, а гонору... Иэти люди запрещают нам ковыряться в носу! Простите за не праздничные эмойии. Всех с наступающим!!!
Вернуться к началу
Jeykin



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесовик писал(а):
Серж писал(а):
Лесовик писал(а):
Серж
номер телефона в студию плз Very Happy

Чей, 1-го или 2-го? Very Happy

Абаих! Объехал черверых знакомых , ни у кого нет времени, а красится в БМВ центре - жаба душит. Мобыть у твоих посвободнее Smile


В Нижегородке есть автосервис Траверс называется делают вроде недорого и качественно тел. 274-49-21 или 8-9272319003 жестянщик - он же директор Артем, но работать начнут только после 8-го января к сожалению
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeykin писал(а):
Лесовик писал(а):
Серж писал(а):
Лесовик писал(а):
Серж
номер телефона в студию плз Very Happy

Чей, 1-го или 2-го? Very Happy

Абаих! Объехал черверых знакомых , ни у кого нет времени, а красится в БМВ центре - жаба душит. Мобыть у твоих посвободнее Smile


В Нижегородке есть автосервис Траверс называется делают вроде недорого и качественно тел. 274-49-21 или 8-9272319003 жестянщик - он же директор Артем, но работать начнут только после 8-го января к сожалению
делаюсь там постоянно-действительно недорого и вполне качественно
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в гараже делают всё, есть и жестянщики и автоэлектрик (сигналки, ксенон) и ходовики классные, работают в самое удобное для всех время, с 11-00 до 23-00, так что велком, если что можете звонить +7 917 412 4158 Дима
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю Сам там делаюсь!
Свои ребята Сказали пока катайся и готовь детальки - значит правда!
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 917 412 4158 Дима ... район гаражного кооператива Приборостроит завода (40й), обьяснят
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100