ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почему я не могу авторизоваться

 RSS-поток ветки «почему я не могу авторизоваться»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
кузнецовъ



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: почему я не могу авторизоваться Ответить с цитатой

какая то не здоровая тема я не могу авторизоваться. я ввожу все пароли, коими регистрирурюсь. отказано в доступе. строку для восстановления не высылают. что делать?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удали все куки. закрой все окна браузера и попробуй снова.
как вариант попробуй зарегится на сайте а не на форуме.
Вернуться к началу
Сноутата
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появилась та же проблема
на сайте логинится, на форуме нет
кукизы чистила раз 5
перезаходила в оперу
ничего не помогает
Sad
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистишь все кукисы ввв.недома.ру форум.недома.ру и недома.ру потом закрываешь все(!!!!) окна браузеров и открываешь поновой. потом заходишь!

ПРосто чистка без закрытия окна не помогает! В опере еще вкладки надо позакрывать чтоб наверняка!
Вернуться к началу
сноутата
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза сделала так
чистка кукизов ВСЕХ
закрытие вкладки
закрытие оперы
открытие
ввод адреса
логин

на сайте он меня видит как snowtata, на форуме - ни в какую!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. попробуй по другому залогинься на сайте. и тамже сделай логаут. а потом на форуме попробуй зарегиться
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хрень! на форум под своим именем могу войти на фото не получается! уже все нахрен кукисы удалил результат нулевой. с понедельника такая вот хренЬ!"
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была такая фишка
несколько месяцев назад, было так: на работе мне не надо было все время авторизовываться (например после перегрузки компа). а дома достаточно было отрубить и подрубить вновь подключение, как я уже становился гостем.
я подумал, что кукисы привязаны к ip адресу, и был спокоен.

но теперь все наоборот. на работе отваливается. а дома уже сто лет не регился заново.

как так?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а всем похеру похоже на проблеммы одно отдельно взятого постоянно посетителя сайта
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт-форум-фотогалерея - это связка трех разных движков со своими системами авторизации,
скрутили как могли, но работает не очень устойчиво

советы по решению возникающих проблем здесь уже давались: удалить кукисы и авторизоваться _на сайте_,
в остальном пока ничем помочь не можем,
в планах стоит переработать авторизацию, чтоб работала стабильнее
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100