ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почему я не могу авторизоваться

 RSS-поток ветки «почему я не могу авторизоваться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Anonymous писал(а):
Браузер Опера 8ая.....
Iguana

Антиквариат зачем хранишь?
Уже давно 9.25 у приличных людей Smile

Я неприличный, мне хватает.... Я вообще в компутерном мире ко всему новому отношусь с предубеждением. Кроме жратвы ресурсов, мало что выигрывается.
На тему рук - не знаю, я два года на компе не поменял ни одной настройки. Последний раз переустанавливал Пинаклу месяц назад и все.
Теперь что сделал под руководством ХАРиТОН'а
Запустил Оперу, открылось окно с кучей страниц. Страница недома открыта на этой ветке. Правой кнопкой по странице, выбираю "закрыть все страницы, кроме активной". Далее куки (как забраться описано выше). Удалены следующие nedoma.ru, forum.nedoma.ru, www.nedoma.ru. Закрыть страницу недома, закрыть оперу. После запуска открывается сеанс с кучей страниц, захожу на недомовскую, авторизуюсь в этом форуме, все заработало. Повторное выключение и включение оперы показало, что все заработало окончательно.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Повторное выключение и включение оперы показало, что все заработало окончательно.
Ты этим хочешь сказать, что проблема исчезла? Я правльно понял?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, у меня почему-то стала вылетать авторизация на video.nedoma.ru - приходится вводить логин/пароль при каждом посещении страницы.
Сева, ты че там ковыряешь? Twisted Evil
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Iguana писал(а):
Повторное выключение и включение оперы показало, что все заработало окончательно.
Ты этим хочешь сказать, что проблема исчезла? Я правльно понял?

У меня исчезла (пока, надеюсь надолго)...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Хмм, у меня почему-то стала вылетать авторизация на video.nedoma.ru - приходится вводить логин/пароль при каждом посещении страницы.
Исправлено
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева, к тебе еще вопрос. После твоих исправлений появилась такая штука: страницы форума перестали загружаться до конца, не срабатывает автопереход в тему после написания сообщения.
У меня IE7 + Maxthon 1.6.3, он показывает на индикаторе загрузки страницы ~50% (+/- 15) и не доходит до сотни.
Такая штука была где-то полгода назад, а не так давно всё нормально было. Сейчас опять появилась. Это баги форума или траблы на моем компе?

Браузер показывает ошибку:
Код:
Line:2
Char:7
Code:0
Error:Недопустимый знак
URL:http://forum.nedoma.ru/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
... Повторное выключение и включение оперы показало, что все заработало окончательно.

не помогает((
Flenka
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же хрень
STRAIK(моб)
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запарился авторизоввываться - завел себе новый ник Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сегодня утром и в обед я нормально заходил на форумы, то вечером неожиданно вылетел с форума и снова началась неавторизация. Тоже ник сменить что-ли? Sad Снова танцы с бубном и это при условии, что у меня система установлена три дня назад и винтик новый.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100