ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почему я не могу авторизоваться

 RSS-поток ветки «почему я не могу авторизоваться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой был пост.
Iguana
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
появилась такая штука: страницы форума перестали загружаться до конца, не срабатывает автопереход в тему после написания сообщения.
У меня IE7 + Maxthon 1.6.3, он показывает на индикаторе загрузки страницы ~50% (+/- 15) и не доходит до сотни.
Такая штука была где-то полгода назад, а не так давно всё нормально было. Сейчас опять появилась. Это баги форума или траблы на моем компе?

Вроде ушёл глюк. Что-то сделали? Или все-таки на моём компе вопрос был?
Пишите об изменениях, господа! Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при просьбе напомнить пароль пишет, что вы авторизованы.
при переходе на форум по карте сайта пишет 404 - HTTP not found

Flenka
Вернуться к началу
Flenka



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 56
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем! я снова дома на НеДома :D
Вернуться к началу
El Ninо
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же херня, что и у Фленки. Чо делать? Кукизы все удалил, не помогает
Вернуться к началу
El Nino



Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через Мозиллу получилось. Опера штоле глюк поймала...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не все куки удалил
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебнврт.
наладьте аторизацию под оперой.
зплс уже. чесслово.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
ебнврт.
наладьте аторизацию под оперой.
зплс уже. чесслово.
А у мня все до безобразия наеборот. В ёпере забыл когда забивал аккаунт, а всяческие осликообразные- задолбали, по 2-3 раза на дню
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все под оперой. Пока... Юль, ты там кукисы удали недомовские и недома.ру и форум.недома.ру. Инструменты-дополнительно-управление плюшками... Удалишь, потом закрой оперу и снова открой, все должно заработать. У меня заработало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100