ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Казань

 RSS-поток ветки «Казань»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щас кучу городов проехала, все, с примерно одинаковым населением, примерно одинаковые, и по дорогам и по благоустройству... если есть река и вид то хорошие набережные, как в нижнем, или даже в Чебоксарах, мне даже кажется что в Волгограде дороги не хуже чем в сипайлово, короче все примерно одинаково, в зависимости от вкуса мэра, вот.
В Йошкар-оле то вообще развернулись и все мэра тамошнего ругают, ну а по сути красиво же, создают историю по идее, в зданиях там загс, театры, в каком-то школа, магазин есть, в каком-то поликлиника, я не знаю как используются наши саммитные здания, слышала кабзон в каком-то ночевал, кто-то на крыше пару раз сфоткался, рестораны где-то, но особенно не представляю для чего тут эти квадратные гостиницы по центру и камни- искуство на единственной более-менее исторической улице в уфе
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обывательский взгляд: с приходом Меркушина (папин ставленник) в Самару вкладываются (не путать с осваиваются) ОГРОМНЫЕ бабосы. Часто бываю в ЕКТ, аналогичная ситуация, город начал расцветать с саммита, проводимого в ЕКТ. Не имею ввиду коммерческие проекты типа торгушников или зеленой травки, речь идет о социальных благах. Например по Самаре: современные онко и кардиоцентры, стадион Арена, дороги. Жил в Казани во время подготовки к миллениуму, огромные вложения в город. О"уел как подготавливались к нашему саммиту, просто пиз"дец. С приходом Хамитова в Уфе не делается ни"уя.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что-то делается, но у меня почему-то чувство что город не любят и республику тоже, на отъебись, денег дали - сделали чтобы по шапке не надавали...
ну вот мечеть сейчас достроят, но не они же ёё начали строить...
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры на память: в 16 году в Самару вкладывается на соц объекты и инфраструктуру порядка 30 млрд, в 17 году 81 млрд. Видно что именно вкладываются а не "осваиваются".
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Цифры на память: в 16 году в Самару вкладывается на соц объекты и инфраструктуру порядка 30 млрд, в 17 году 81 млрд. Видно что именно вкладываются а не "осваиваются".

Это да.
Бываю сейчас по утрам на набережной.
Подметают, моют, газоны стригут.
Посадили новые кустовые ограждения.
Дорог кучу ремонтируют.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9068
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
И тебе необязательно. Нахуй мне жителю Уфы мнение Варламова? Я все равно буду знать о ситуации в городе лучше, чем этот долбоеб. Потому что я тут живу, а не он.
Так что насчет не тупить, начни с себя.

ну как же, всё познается в сравнении. и ориентироваться следует на лучшие города чтобы понимать к чему стремиться и на кого равняться, а не считать свой регион "вполне благополучным" Smile

та же администрация казани явно учится у коллег из сингапура и проч.
а ялалов и ко на стамбул замахнулись (имхо зря)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, мне есть с чем сравнивать.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
..
Ну и не путайте какой статус у Самары и у Казани и Уфы.


Гоша, статус Уфы по сравнению с 90-00ми сильно понизился, уж поверь
Sad
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, ну сравнивать тогда надо города миллионники, а не Уфу с Сызранью
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот понаездятся по всяким курортам а потом родину критикуют Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100