ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Казань

 RSS-поток ветки «Казань»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Андрюх, ну сравнивать тогда надо города миллионники, а не Уфу с Сызранью

А где я сравнивал Уфу с Сызранью?
Или ты считаешь, что я посетил недостаточно милионников?
Могу список предоставить)))
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Могу список предоставить)))


Вместо тысячи слов Very Happy
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Белая писал(а):
Андрюх, ну сравнивать тогда надо города миллионники, а не Уфу с Сызранью

А где я сравнивал Уфу с Сызранью?
Или ты считаешь, что я посетил недостаточно милионников?
Могу список предоставить)))

думаю достаточно... ну и как??
не считаешь что Уфа несколько проигрывает соседним миллионникам?
у меня почему то есть такое ощущение...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше 15 в России посетил? Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким то проигрывает, каким то нет. Я считаю, что Уфа это не то, что о ней пишет Ося и Варламов.
И кстати, не вижу смысла как то выделять милионники. Есть много городов, с небольшим населением, которые дадут фору многим милионникам. Например Астрахань или Ярославль.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом неплохой город Уфа. Центр конечно, окраины так себе, особенно Зеленка меня убивает, за исключением Южного пожалуй.
Но! Огромное но... Позорище с общественным транспортом.

Этим летом в Анталью прилетел, год не был. Дык они за это время скоростной трамвай до аэропорта довели! А это километров 20 путей с нуля, причем очень много по эстакадам пущено. Город конечно больше Уфы, но среди гордых россиян Турция страной третьего мира считается. А нихеранетак! Там очень много для людей делается.

Упустила Уфа шанс вырваться из серости под шумок саммитов.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока граждане меряют набережные пройдемся системно, но бегло.

Начнем -

Уфа лишена исторцентра.

В Уфе центр (юг) занят какими то ветхими деревянными зданьицами-бараками с сортирами на улицах (Воровского и дальше за Гафури), проспект хрущевками, спальные районы панельками. Красивый более менее район - Черниковка., который в силу обстоятельств не Уфа.

Первый массовый современный район застраиваться начал недавно - от Планеты до Комсомольской. есть вероятность что он будет единственным таким (мэрмэр заявил что город не будет уходить за реку, а будет уплотняться)
Уфа в силу отсутствия площадей застраивается точечно, получается кишмиш вроде Мубарякова.

Цены на жилье завышены, город долгое время был а может и остается 3 по цене квадрата в стране.

Уфа дорогой город так же по еде. И вообще, нормально сети трудно зайти в Уфу (Икея)

В Уфе мало зелени.
В Уфе очень плохая экология. Плохая вода.

Плохая транспортная доступность, город вытянут ниткой.
В Уфу трудно попасть и трудно выехать.
В Уфе отвратительный общественный транспорт, особенно его организация. таких скопищь газелек и пазиков как на проспекте не видел нигде.

в Уфе плохо с работой, по отрасли которую я знаю спецы едут в Казань или Мск с зплатами в 4 раза выше уфимской.

плюсы, плюсы есть, как же без них. например пидарасы с прямотоками ездят только по проспекту)).

Передаю эстафетную палочку Smile не буду писать про медицину и прочее в силу некомпетентности, но есть мнение что и там Варламоввывсеврете)))))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый внимательный читатель мне кажется будет Кабзон.
Слепит наш плач потом в бложик и станет звездой бродячего цирка))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Пока граждане меряют набережные пройдемся системно, но бегло.

Начнем -

Уфа лишена исторцентра.

В Уфе центр (юг) занят какими то ветхими деревянными зданьицами-бараками с сортирами на улицах (Воровского и дальше за Гафури), проспект хрущевками, спальные районы панельками. Красивый более менее район - Черниковка., который в силу обстоятельств не Уфа.

Первый массовый современный район застраиваться начал недавно - от Планеты до Комсомольской. есть вероятность что он будет единственным таким (мэрмэр заявил что город не будет уходить за реку, а будет уплотняться)
Уфа в силу отсутствия площадей застраивается точечно, получается кишмиш вроде Мубарякова.

Цены на жилье завышены, город долгое время был а может и остается 3 по цене квадрата в стране.

Уфа дорогой город так же по еде. И вообще, нормально сети трудно зайти в Уфу (Икея)

В Уфе мало зелени.
В Уфе очень плохая экология. Плохая вода.

Плохая транспортная доступность, город вытянут ниткой.
В Уфу трудно попасть и трудно выехать.
В Уфе отвратительный общественный транспорт, особенно его организация. таких скопищь газелек и пазиков как на проспекте не видел нигде.

в Уфе плохо с работой, по отрасли которую я знаю спецы едут в Казань или Мск с зплатами в 4 раза выше уфимской.

плюсы, плюсы есть, как же без них. например пидарасы с прямотоками ездят только по проспекту)).

Передаю эстафетную палочку Smile не буду писать про медицину и прочее в силу некомпетентности, но есть мнение что и там Варламоввывсеврете)))))

Меняем слово Уфа на название любого крупного города России и узнаем все о всех городах))))
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобнее жить в Уфе чем в Казани, ЕКТ и Самаре:
1. Практически нет пробок.
2. Практически нет ОПГ.
3. Практически нет о"хуевших кавказцев.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100