ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Научите правильно кататься в пухляке! (на лыжах )

 RSS-поток ветки «Научите правильно кататься в пухляке!   (на лыжах )»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд

Насколько уверенно Вы катаете в "пухляке"?
Очень уверенно! Только и мечтаю, чтобы везде сломались ратраки!
15%
 15%  [ 10 ]
Неплохо, но можно гораздо лучше. Нужно поработать над техникой.
37%
 37%  [ 24 ]
Не умею. Но очень хочу научиться.
43%
 43%  [ 28 ]
Ненавижу неподготовленные склоны. Нет никакого желания осваивать целину! Горнолыжка без ратрака АТЦТОЙ!
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ехать надо все равно в средней стойке, какая разница, какой длинны там сзади хвост? Smile Скорось - и лыжи все равно всплывут Smile ну или надавить на пятки посильнее. если не всплывут Laughing
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
А если ехать надо все равно в средней стойке, какая разница, какой длинны там сзади хвост? Smile Скорось - и лыжи все равно всплывут Smile ну или надавить на пятки посильнее. если не всплывут Laughing


Что, трудно построить логическую цепочку? А нафига тогда разные места установки крепов: парк-райд?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метки-хуетки!
хвост-мост!
работай телом и все!
вот такая веселуха Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
работай телом и все!
вот такая веселуха

Когда заехали в лес и я стал париться на своих карвах, ХТ3 мне говорит : забей на все и просто делай все, что можешь, чтобы повернуть и все получится.
Мля, я так и сделал и смог чуть-чуть поездить между деревьев и выехать из леса живым . Very Happy
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Цитата:
работай телом и все!
вот такая веселуха

Когда заехали в лес и я стал париться на своих карвах, ХТ3 мне говорит : забей на все и просто делай все, что можешь, чтобы повернуть и все получится.
Мля, я так и сделал и смог чуть-чуть поездить между деревьев и выехать из леса живым . Very Happy
так твинтиперы взявшись за руки ...с лыжами на плечах...по пояс в снегу .... усталые,но довольные....выходили из леса Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааа =))
я все сказал в репе =)))
*2
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
LaCrema писал(а):
А если ехать надо все равно в средней стойке, какая разница, какой длинны там сзади хвост? Smile Скорось - и лыжи все равно всплывут Smile ну или надавить на пятки посильнее. если не всплывут Laughing


Что, трудно построить логическую цепочку? А нафига тогда разные места установки крепов: парк-райд?


а ради понта....... я так понял всё равно ПРАИЛЬНО ни кто не катается
лиш бы в дерево не впилить .. а кстати пухляг то где он нас там и не было где он есть
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
Maxi писал(а):
Цитата:
работай телом и все!
вот такая веселуха

Когда заехали в лес и я стал париться на своих карвах, ХТ3 мне говорит : забей на все и просто делай все, что можешь, чтобы повернуть и все получится.
Мля, я так и сделал и смог чуть-чуть поездить между деревьев и выехать из леса живым . Very Happy
так твинтиперы взявшись за руки ...с лыжами на плечах...по пояс в снегу .... усталые,но довольные....выходили из леса Smile


Ну Поспелов! подбит

Отмажешься ты у меня в след. раз от леса. А то все по трассе, да по трассе... Куй, тьфу, лес тебе, а не трасса :rzhach:
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
самое интересно, разница между парком и стандартом сантиметра 2. чувствуется ли?
хотя зрительно видно что пятка длинная.

Езди в свиче...
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
а ради понта....... я так понял всё равно ПРАИЛЬНО ни кто не катается
лиш бы в дерево не впилить .. а кстати пухляг то где он нас там и не было где он есть

Дык, а кто не впилил в дерево, тот значит правильно и катается Wink
Лес хорош тем, что мозги загружены траекторией и на "как же тут повернуть то.. блин" времени просто нет.
Поэтому когда нашел дорогу в трех соснах, то все получается естественно и красиво, ну т.е. правильно Wink
Ну а если не нашел ... подбит
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100