ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мой Чегет (отчет о поездке)

 RSS-поток ветки «Мой Чегет (отчет о поездке)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется сказать: " .... и кто этого мудака в Гранде пустил..."
Клёва!
зы. Вирус, это именно вершина Чегета, фотка с эльбруса.
Когутайчики видны на следующей фотографии.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6425
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то жук все-таки пропустил... как-то ощущение неполноты..
но мне понравилось.
Вернуться к началу
Leps



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Re: Мой Чегет (отчет о поездке) Ответить с цитатой

Жук писал(а):
«Бухают уже второй день, охуевая от собственной крутости»

немного не точно "... охуевая от собственной невъебенности!" Laughing
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: Мой Чегет (отчет о поездке) Ответить с цитатой

Leps писал(а):
Жук писал(а):
«Бухают уже второй день, охуевая от собственной крутости»

немного не точно "... охуевая от собственной невъебенности!" Laughing

Думаешь стоит исправить? Cool
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит. Я так не мог сказать как ты написал Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
хочется сказать: " .... и кто этого мудака в Гранде пустил..."
Клёва!
зы. Вирус, это именно вершина Чегета, фотка с эльбруса.
Когутайчики видны на следующей фотографии.


Еще раз посмотрел...
Это фотка с Чегета (сосны на это указывают и неразрывность горной гряды), а не Чегета Wink
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук, супер!!!
Начала читать - мурашки побежали... завораживает....в некоторых моментах настолько, что невольно начинаешь додумывать написанное, а что если было бы вот так... или вот так....

«Ночь была еще хуже – сон не сон, помню только влажные ладошки, которые никак не вытереть об подушку и очень душно, было очень душно…»
утром он встал, собрался.. и пошел… пошел туда, куда манила его неизвестность, пошел в составе немногочисленной группы без гида, что пугало, заставляло колотиться сердце быстрее, но почему-то магическое слово Гранде манило все сильнее и разносилось с каждой сошедшей где-то вдали лавиной в уже подготовленных за три дня ушах…
На границе их встретили погранцы, внимательно осматривали каждого и разворачивали назад,он предвидел..... он решил не ждать, покорно повернулся и занес свой новый ботинок, чтобы сделать шаг, но в этот момент сзади раздался голос «А Вас, Жук, я попрошу остаться…»
Было душно…было очень душно…
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы! жжешь сцуко, пиши полноценный кавер, вот умора будет!!! :rzhach2:
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати давненько жду, что кто-нибудь начнет писать каверы на местных аффтаров, но что-то нету пока...
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool надо подумать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100