ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мой Чегет (отчет о поездке)

 RSS-поток ветки «Мой Чегет (отчет о поездке)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-то и оно
я не был на Чегете, и не ходил без гидов где опасно Smile
поэтому мне не нужно спорить с Руничем и обижаться на его тон Smile
Вернуться к началу
БИРЮКOFF BROTHERS



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Типа наше совместное творение... Ответить с цитатой

Предисловие:

Специально ради этого ответа мы с братаном вместо того чтобы заниматься мирскими делами, собрались, здесь за этим столом... и даже зарегистрировали новомодный Ник-Нейм БИРЮКOFF BROTHERS

Пункт А:

Первым делом словестно П*ЗДЫ получит ЖУК, за его нереальное красноречие! Потому что нас это все просто все за**ало. Wink

Пункт Б:

Уже давно все поняли кто и что пытался сказать в этой ветке и на Раске... ошибки были учтены, а соответствующие выводы били сделаны. Тысячу раз уже все обдымано, и обнародовано здесь...


Но нашлись, мля "чудаки", которым по ходу просто стало нех*й делать... Наверное пришла весна... вот и пи*дят и пи*дят на эту тему!
И нех*й нам тут писать про благородство и культуру речи... (пытались по людски, но по ходу у Вас так не принято)

ПиСи:

С уважением, ко всем кто к этой теме отнесся серьезно...
С улыбкой, к тем кто это все это писал ради понта...
И с благодарностью к тем, для кого это все намного больше чем "марание страниц" в сети...

Игорь и Олег БИРЮКOFF BROTHERS
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук Извини за то что дал ссылку на Ски.ру. Поэтому и народ накатил.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Жук Извини за то что дал ссылку на Ски.ру. Поэтому и народ накатил.
Гоша падонок Smile вот кто во всём виноват Smile))))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересное, что Рунич никогда не добился бы высокого уровня катания, если бы не был таким же авантюристом.

а еще интереснее, что наверняка он хоть раз делал в своей жизни то, за что всех сейчас порицает.

Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
самое интересное, что Рунич никогда не добился бы высокого уровня катания, если бы не был таким же авантюристом.

а еще интереснее, что наверняка он хоть раз делал в своей жизни то, за что всех сейчас порицает.

Smile


Рунич никогда бы не добился ничего если бы не жил в горах. Ну и если бы на форуме по 5 тыщ сообщений выкладывал, вместо того чтоб группы водить и самому гонять )))

Робот, если бы ты в горах жил, да не пиздел особо на форуме - ты бы уже стал Сетом Моррисоном ))))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):

Робот, если бы ты в горах жил, да не пиздел особо на форуме - ты бы уже стал Сетом Моррисоном ))))


еслиб я в горах жил, да не пиздел в форуме - я бы ваще пиздец!


Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100