ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????

 RSS-поток ветки «АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Завьялиха фореваааааааааааааааааааа !!!!
я балдел там от катания- места много, подъемники цивильные, подлесок там вырубают специально- разве в аше до этого когда нить дойдут??? хоть я там и покалечился, но мне туда охота все больше и больше
а классно это- едешь компанией на комраде и бухаешь Smile

Я когда еду из Заввьялихи домой всегда заезжаю в Ашу последний раз 6 января заехал ребенку купил на полдня и себе с женой один на пол дня по паре раз скатились и все с каждым разом все хуже и хуже работают подьебники Very Happy а отдавать деньги за стояние в очередях и висение на подьемники ну нафиг. А в Завьялихе даже на праздники можно покататься и отдохнуть компанией, Я там ребенка и не видел сам катался не то что в Банном только и смотриш по сторонам или ты или в тебя. Чем больше горнолыжек тем лучше сервис. А цена что-то они совсем офигели.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнаглели- не то слово....
ладно бы хоть повышение уены было вызвано повышением качества сервиса- подъемник там новый поставили( хотя это уже из области фантастики), или хотя бы сделали так, чтобы они перестали ломаться.....
хотя постоянные поломки- это я так понимаю уже образ жизни, им наверное без этого уже скучно, ну типа норма- несколько раз в день трос понатягивать и т.п., я не понимаю, как может постоянно ломаться то что постоянно чинят, неужели нельзя сделать один раз и навсегда
Вернуться к началу
tims



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше постоянно катался в Аше и был очень доволен большим количеством разных трасс. Но с каждым годом ездить туда хотелось все меньше. И вот последняя капля.
Миньяр и Завьялиха форева.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
Боюсь, что Макс прав. Очень жалко, что такое хорошее место пропадает от бездарности руководителей...


Если не ошибаюсь, там два хозяина. Вот и не могут договорится. Года 3-4 назад я слышал из-за то свет вырубали, то еще что. Вобщем два хозяина, которые не могут договорится, не лучше чем госконтора.
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byl v subbotu,katalsya na 6-i,videl keksa ne bolee 40 let,on trebovl ot kanatchika proveryat' chips u vseh...kanatchik skazal chto ego za eto posylayut NAH Very Happy...vobshem kanatchik skazal chto eto hozyain Adzhigardaka...
Вернуться к началу
HEAD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в Аше в эту пятницу.
Приехал как нормальный человек к 9.00 самый первый.
Думал покатаюсь. Однако как только собрался одеть лыжи
оказалось сгорел один из двух трансформаторов и эл-ва нет.
Пока туда сюда, выяснилось, что будут работать
2 и 6 трассы (второй трансформатор работал).
До 6-ки добрался пешком и целый день гонял
по полной. СУПЕР!
Ратрак накануне накрылся. Сказали, что был шум из двигателя,
в самой Аше никто причину не знал, поэтому вызвали спеца из
СКАДО (Самара). Обещали к субботе сделать.
Не знаю сделали или нет.

Конечно, Аша не выдерживает никакой критики.
Можно их бесконечно ругать.
Но вина конечно лежит на собственнике,
который не утруждает себя вложением средств, а только выкачивает их за наш с вами счет.
В той ситуации с трансформатором надо отдать должное главному канатчику в желтой куртке.
Он молодец, подсуетился, даже привез из Аши снегоход, чтобы людей на 6-ку забрасывать. Ну а для того, кто хотел кататься, 500 метров пешком - не проблема.
И еще. Из разговора с местными стало известно, что на следующий год
развернется строительство горнолыжки в Широком Долу.
Будут установлены нормальные подъемники.
Трассы будут длиннее и лучше.
Кстати, прочитал на одном из сайтов, что в марте-апреле
с Аджигардака (от второго подъемника) организуются спуски
в Широкий Дол (к деревне Аминовка) длиной до 6 км.
Может у кого-то есть инфа на этот счет?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы ашу не ругали - место клевое, именно место, а не сервис
в субботу даже билеты не могли продавать - что то с компами было. потом отключили основной подемник и пришлось кататься 3а 3б - с очередью... ну да ладно

а так - снег был хороший, в лесу как всегда много веточек и деревьев за которые можно цепляться (у меня оторвало фиксир. шнур), компания была хорошей -все клева Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд- никто не спорит- ирсто именно для ктания шикарное, но разъебайство хозяев в плане улучшения сервиса напрягает
мне не меньше понравилось внетрассовое катание на Завьялихе- есть там где покататься с не меньшим отрывоном, а разница в цене на канатку в 2 раза- это заставляет задумываться, стоит ли кормить свяких ублюдков, которые качают наше бабло, смотря на нас, а может даже и читая то что мы про них пишем и посмеиваясь
пшли они нах
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик - у нас резюме было такое - что покатались классно, но больше туда ни ногой

Smile
Вернуться к началу
нед
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года катались на Завьялихе, а тут решили доехать наконец-то до хваленого Аджигардака Shocked
Для начала 20 минут в побке на подъеме, машину приткнуть некуда,
потом аказалось что основной подъемник не работает (хорошо что в очереди услыхали), а билеты исправно продают и про подъемник молчат.
Горы конечно супер (со стороны), но это заслуга не нас с вами грешников.
Примерно все что написанно выше в форуме слыхали от людей катающихся в Завьялихе, но уж очень хотелось прокатиться на тамашних трассах. Желание отбито напрочь. Туды больше не ногой.
О дороге туда вообще отдельная тема, без колес можно остаться и ради чего?
Был один большой плюс-снега намного, больше чем на Завьялихе.
Так что как будет курорт для НАС-приедем, денег привезем, а пока в лоханском положении прибывают хозяева этого красивого безобразия, хотя думают наверняка об обратном.
Всем двум владельцам привет, желаю ума и не оказаться большой мордой в снегу. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100