ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????

 RSS-поток ветки «АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нед писал(а):
О дороге туда вообще отдельная тема, без колес можно остаться и ради чего?


Это вы, видимо, со стороны Челябинска Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно все упреки справедливы. Такого отношения к посетителям нет, пожалуй, нигде. Но мне хотелось бы сказать несколько слов в защиту Аджигардака (и его хозяина, кстати одного):
1. Это место поднято с нуля. Туда не вкладывались бабки правительства Башкирии или Магнитогорского МК, или московских инвесторов или мэрии Трехгорного. Четырнадцать лет назад там был только маленький вагончик и один подъемник с бугристой трассой. И для того чтобы мы сейчас имели возможность покататься на этой безусловно лучшей горе на урале вложено поверьте очень немало средств. Вы говорите что ничего не вкладывают. Наверное вы недавно катаетесь в Аше. Три года назад были сплошные бугры. Но купили новый ретрак, привлекли мастера ретрахальщика из другого города (с немаленькой ЗП). Да много что делается. только мы все хотим здесь и сейчас.
2. Дорожает все. С этим можно только смириться и никого ругать за это не надо. Будет еще дороже пока есть спрос. А спрос на горнолыжные услуги растет и очень сильно. Да каждый из нас хотел бы поднять себе ЗП если бы мог. А они могут, так что ничего удивительного. Но цены конечно стали кусаться.
3. Завьялиха это круто? VIC я просто офигел когда от тебя это услышал. Место для горнопляжников. скучно однообразно и неинтересно. Абзаково - да я за бесплатно не буду стоятьь в таких очередях и кататься по льду. Банное - не знаю.
Такого разнообразного катания как в Аше нет нигде. Все что душе угодно: трассы пологие, крутые, длинные, короткие, катание по лесу, реальный паудер, бугры. Замкнутая система подъемников и трасс. Всегда снега больше чем где бы то ни было.
4. Только в Аше можно провести такой фестик как БГВ. И руководство курорта много сил прикладывает для этого. Где же Завьялиха, Абзаково, Банное? Почему они сидят и ничего не делают? Кстати у меня есть инфа что на БГВ нас будет ожидать очень большой сюрпрайз. Очень Большой! Это даже не ногу свело это гораздо круче во всех отношениях Wink помяните мое слово.
5. Я постоянно катаюсь в Аше и в принципе ТАКИХ очередей о которых говорят я не видел. Ну бывает проблема на 1 трассе. Ну иногда на других когда ломается один из 5 (!) подъемников. Если кататься по всем склонам такой проблемы нет вообще.
6. Аша Единственное место где можно получить полноценное внетрассовое катание на наших ГЦ. А это лично для меня перекрывает все многочисленные минусы этого места.

Критикуйте и ругайте меня если хотите.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Аша Единственное место где можно получить полноценное внетрассовое катание на наших ГЦ."

А где там ЭТО? Может я че не видел?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
"Аша Единственное место где можно получить полноценное внетрассовое катание на наших ГЦ."

А где там ЭТО? Может я че не видел?


Ага, что я дурак рыбные места показывать Wink я люблю по читому паудеру ездить, а не по следам Wink

ищите сударь, ищите. Подсказка ищите в лесу. На самом деле вариантов много. Но катание только лесное. Не всем нравится, я балдею!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора в Аше 100 пудово лучшая на Ю. Урале.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
xt3 писал(а):
"Аша Единственное место где можно получить полноценное внетрассовое катание на наших ГЦ."

А где там ЭТО? Может я че не видел?


Ага, что я дурак рыбные места показывать Wink

ищите сударь, ищите. Подсказка ищите в лесу. На самом деле вариантов много. Но катание только лесное. Не всем нравится, я балдею!

да лес там клевый! тут никто не поспорит и снег там самый лучший...

> Только в Аше можно провести такой фестик как БГВ

ну с этим я не согласен...
Везде можно провести такой фестиваль - в плане того, что трассы позволят... И проводяца всякие фестивли, соревнования.. Но они как-то не получают такой массовости как БГВ... Тут еще в Аше чо хорошо - часный сектор близко и много. На Завьялихе это например проблема впрочем как и на Банном и в Абзачке... Думаю, кстати что ММК замутит в этом году какой-нить фестиваль.. в прошлом году у них комом вышел... думаю, что в этом году сильно постараюца (не перещегшолять, но быть на уровне).

> Кстати у меня есть инфа что на БГВ нас будет ожидать очень большой сюрпрайз.
> Очень Большой! Это даже не ногу свело это гораздо круче во всех отношениях

Неужели Киркоров в розовой кофточке? ))))
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Pan Могли бы все проводить вестики и не раз в год а каждые выходные. Как за границей. Но не хотят. Нафиг им эти заморочки, когда народ и так бабло несет.
Хотя больше нигде нет такой площадки как в Аджигардаке и нигде нельзя разместить столько народу в непосредственной близости. А в трехгорном мало того что для проживания мест мало, так еще и цены просто труба. В Абзачке тоже самое.
Нет не киркоров. из другой оперы. Бери выше.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы не Путин, лишь бы не Путин...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Макс
Wink
я этого не говорил Wink
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 FISHERRRR- насчет того что там самое лучшее внетрассовое катание- спорить не буду, везде я не катался, но и на Завьялихе есть где покататься вне трасс, и не по укатанным тропинкам, по крацней мере я там получил удовольствие, даже поломавшись Smile
просто если ехать на два полноценных дня кататься, то скорее всего выберу Завьялиху, хотя и в Ашу наверняка выбираться буду
а насчет того что никто не спонсировал Аджигардак- хочешь сказать, что спонсоры Завьялихи меценаты и не хотят получить прибыль от вложений, тем более что времена коммунизма давно прошли. Тем не менее цены там не задирают, как в Аше
Это мне напомнило ситуацию, описанную на каком то форуме- про Чигет- все старое, полусломанное, ничего не обновляется, очереди неслабые, а деньги берут, и народ едет кататься, потому что место этого действительно заслуживает
чем не Аджигардак ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100