ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????

 RSS-поток ветки «АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????»
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ?????? Ответить с цитатой

кто был в эти выходные в Аше, поймет
лично я , заехав в Ашу проездом из Завьялихи, при*****ел, увидев объяву о повышении цен с 22 января - теперь экстрим стоит-550 день, турист-400 Evil or Very Mad
наверное боссу понадобился еще один джип
после Завьялихи, в которой такие окуительные подъемники и такие низкие цены на них, мне это показалось еще большей дикостью, за что они деньги берут
уроды кароче вообче
теперь я начал задумываться, стоит ли туда ездить ??
Вернуться к началу
vita



Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 26
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе ж давно говорили Аша и Абзачка самые жлобские места, а с такими ценами...(((.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завьялиха фореваааааааааааааааааааа !!!!
я балдел там от катания- места много, подъемники цивильные, подлесок там вырубают специально- разве в аше до этого когда нить дойдут??? хоть я там и покалечился, но мне туда охота все больше и больше
а классно это- едешь компанией на комраде и бухаешь Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ?????? Ответить с цитатой

VIC писал(а):
кто был в эти выходные в Аше, поймет
лично я , заехав в Ашу проездом из Завьялихи, при*****ел, увидев объяву о повышении цен с 22 января - теперь экстрим стоит-550 день, турист-400 Evil or Very Mad

может это только на период бгв?..
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомневаюсь, в прошлом году тоже незадолго перед БГВ цены подняли, тока на 50 руб, а здесь что то уже обнаглели
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13709
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен! Уроды!!! Подъемники останавливаются через каждые полчаса! Частники, у котолрых брал лыжи напрокат, говорят, что типа приезжал иностранный хозяин Аджигардака, вот и задрал цены. Кто этот дяденька, хотел бы я знать, кстати!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех туда вообще ездить Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Batman



Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще козляки обнаглели, и так никакого сервиса нету, так они еще и цены ломят Twisted Evil
не поеду больше туда, кроме как на БГВ
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все равно, оснавная масса публики будет туда ездить, и доходы у хозяев не убавются. Альтернативы по большому счету нету же...
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что Макс прав. Очень жалко, что такое хорошее место пропадает от бездарности руководителей...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100