ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????

 RSS-поток ветки «АША- ДЛЯ БУРЖУЕВ ??????»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонил в Ашу. Мне черным по белому сказали, что в будние дни отключают некоторые подъемники на пол дня из-за отсутствия народа.
Т.е. могут 3-ку включить на пол дня, а в это время отключить канатку где-то в другом месте.

Я считаю, что если уж они так делают, то должны заранее предупреждать на кассе об этом. А катающийся пусть сам решает готов он отдать за это деньги или нет (это как минимум со стороны администрации). В идеале конечно все должно работать, если в очереди есть хотя бы 1 человек.

Тема с судебными исками интересна. Этим можно хорошо на них надавить, если дело приобретет массовый характер. Вот только кто этим будет заниматься? Дон Кихотов в наше время не осталось...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не думал Экстримыч, что ты такой зануда :mrgreen:

молодцы ашинцы Smile
если бы просто 3 и 6 отрубали, и всем говорили, что это из-за нерентабельности. то это плохо бы выглядело.

а так зато комбинируют. покатался человек на первой, покатайся теперь и на третьей Smile
хорошо придумано =)
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Вчера звонил в Ашу. Мне черным по белому сказали, что в будние дни отключают некоторые подъемники на пол дня из-за отсутствия народа.
Т.е. могут 3-ку включить на пол дня, а в это время отключить канатку где-то в другом месте.

Я считаю, что если уж они так делают, то должны заранее предупреждать на кассе об этом. А катающийся пусть сам решает готов он отдать за это деньги или нет (это как минимум со стороны администрации). В идеале конечно все должно работать, если в очереди есть хотя бы 1 человек.

Тема с судебными исками интересна. Этим можно хорошо на них надавить, если дело приобретет массовый характер. Вот только кто этим будет заниматься? Дон Кихотов в наше время не осталось...

понятно что Аша- это не Банное, куда льются бапки ММК ,и где канатка рабоатет непрерывно- даже и пустая
НО если уж в будни народу нет, и они какието канатки не запускают- пуст ьговорят сразу- только такого что то не припомню
насчет судебных исков- имхо тухлое это дело в данном случае
если бы все подъемниик отключили совсем- это понятно- но в этом случае думаю бабло возвратят- как показала практика это реально
но если отключают отдельные подъемники- тут думаю бодаться бесполезно-"вон другие работают- иди туда катайся"
хотя на мой взгляд можно надавить тем что дневной скипасс полный включает пользование ВСЕМИ подъемниками, т.е. платя бабло за ВСЕ, и получать должен ВСЕ
если отрубают отдельные подъемники- думаю тут нужно и ценник соответственно снижать
к тому же обидно взяв отгул и приехав в будний день за 100 км кататься по 1 и 2 , или попадать на 3 и 6 окружными путями
и еще- судебные тыжбы- это такое гамно- дял этого нужно кучу свободного времени, т.к. в этой ситуации ты с них бабок никаких не выкружишь за моральный ущерб, ну возместят тебе 500 рэ- стоит ли тратить свое время и деньги
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3. Ты самый оптимистичный аптемист на недоме Very Happy Если подъемники вабще отключат, ты наверно пешком пойдешь на гору карабкаться и будешь при этом насвистывать:
- А нам все равно, а нам все равно...
Хуле взять с чувака, который собирается жить вечно Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
xt3. Ты самый оптимистичный аптемист на недоме Very Happy Если подъемники вабще отключат, ты наверно пешком пойдешь на гору карабкаться и будешь при этом насвистывать:
- А нам все равно, а нам все равно...
Хуле взять с чувака, который собирается жить вечно Very Happy

аха он при этом еще купит скипасс на целый день и будет их очень горячо за это благодарить Laughing Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у xt3 кончатся халявные билеты, он заговорит по-другому Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
когда у xt3 кончатся халявные билеты, он заговорит по-другому Smile

Аааа, вот где собака зарыта Shocked
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
xt3. Ты самый оптимистичный аптемист на недоме Very Happy Если подъемники вабще отключат, ты наверно пешком пойдешь на гору карабкаться ......


нааахрен нада =)
я внизу бухать буду =))))
Вернуться к началу
NNT



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xt3"]
NNT писал(а):


я лично ваще-то просто любитель в горных лыжах, и времени много на болтовню в форуме убиваю.

но зато я не писал эмоциональных несправедливых отзывов.
быть может кто-то из-за вас не поехал, и обломался.... побоялся... детей не взял и прочее.

а вы, например, никак не прокомментировали фразы по поводу вашего опасного для окружающих катания.
зато зацепились за мои слова, в том месте, где решили что можно зацепиться.

=)


Вы меня, похоже, перепутали с девушкой, "пугающей ратраки" Very Happy

Я катаюсь не опасно для окружающих, как раз всегда стараюсь контролировать и скорость, и состояние склона.

Просто обидно показалось, что рот затыкают, мнение свое высказать не дают.
А так мой пост заключался в общем-то только в том, что и я голосую рублем против Аши, и поблагодарила тех, кто дает разную (и положительную, и отрицательную информацию о ГЛК).
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNT писал(а):
всегда стараюсь контролировать и скорость, и состояние склона.



Ы? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100