ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тесты жестких сноубордов OnEdgeStyle

 RSS-поток ветки «Тесты жестких сноубордов OnEdgeStyle»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Олеся o.e.s.



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ELOVEK писал(а):
Скажите,а тесты в этом году будут?


Да, сейчас речь идет о тест-сессии приуроченной к ближайшему этапу КР и Кубка Абзаково - с 21 по 26 ноября 2014.

После этого часть досок останется у Алексея в Уфе на тестирование в течение сезона 14-15, остальное будет отправлено назад. Сколько именно и каких досок останется, решим по итогам тест-сессии.
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесе и Lexx-у, в связи с резким похолоданием, желаю не замерзнуть. Первые тесты жестких досок идут в Абзаково. Олеся с Алексеем работают по полной, молодцы.
Зы...надеюсь на зеленый бастард не позарится никто, и он останется на тесты в Уфе, может дорасту...
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с удовольствием чего-нибудь потестю с прицелом на вырост.
Вернуться к началу
Олеся o.e.s.



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
Олесе и Lexx-у, в связи с резким похолоданием, желаю не замерзнуть.

Спасибо, вроде все в порядке)
Бастард, думаю, можно пока здесь оставить.
Руслан, тебе тоже что-нибудь подберем. Смотря насколько навырост)
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#330, кевлар, жесткость M-H, мой уровень недоделанного бомера примерно там же где и был, вес 58.
Каталось несколько раз на жестких морозных склонах, один на разбитом мягком склоне после снегопадов.
В начале и на одном довольно крутом склоне хотелось обратно на слаломку. На крутом разносит скорость от недостаточной постановки на кант, но это мои проблемы.
Едет на хорошей закантовке, непонятные движения не понимает. Показалось, что нужна высокая скорость, сказали что нет, убедилась в этом. Бомером едет понятно, дает сбросить хвост, если что. Про "держание" доски можно и не говорить уже, ты вроде уже упала и волочишься, а доска:"нет, давай, поехали".
Через час после катания уставала. Решила базу евро покатать на некрутом склоне, как ножом по маслу, очень было неожиданно для меня. Доска в данном случае управляемо разгонялась, радиусы уменьшались, весело.
Дизайн понравился, взяла бы доску не катая Very Happy .
Через сезон, предположительно, доска попадет в мой список must have.
Можем взять в феврале на Ежовую, если будет кому интересно.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гора Ежовая, погода -1, -5

Тестировал две доски

164-ю и 168-ю

Начну с общих впечатлений: обе доски очень красивые... БЕЛЫЕ - даже белее снега. У одной рост 168, талия 16 - тонкая девушка, другая - 164 см при талии 19 - крепко сбитый парень. По весу - вдвое тяжелее, жестче, собраннее.

Соответственно, и характер:

168-я мне, как новичку, просто идеально подошла. Я на ней легко входил в дугу, легко ехал на канте, легко перекантовывался с помощью корпуса (плеч)

на 164-й пришлось усилить вертикальную работы (колени) - доска насколько хорошо входит в дугу, что из нее надо чуть ли не выпрыгивать. Очень хорошо держит склон!

Обе доски хорошо, но очень разные. Рекомендовал бы 168 для бомеристов и для начинающих

164 - для уверенных катунов.

Себе хотел бы обе...
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Гора Ежовая, погода -1, -5

Тестировал две доски

164-ю и 168-ю

Начну с общих впечатлений: обе доски очень красивые... БЕЛЫЕ - даже белее снега. У одной рост 168, талия 16 - тонкая девушка, другая - 164 см при талии 19 - крепко сбитый парень. По весу - вдвое тяжелее, жестче, собраннее.

Соответственно, и характер:

168-я мне, как новичку, просто идеально подошла. Я на ней легко входил в дугу, легко ехал на канте, легко перекантовывался с помощью корпуса (плеч)

на 164-й пришлось усилить вертикальную работы (колени) - доска насколько хорошо входит в дугу, что из нее надо чуть ли не выпрыгивать. Очень хорошо держит склон!

Обе доски хорошо, но очень разные. Рекомендовал бы 168 для бомеристов и для начинающих

164 - для уверенных катунов.

Себе хотел бы обе...


а где можно ту, которая для начинающих потестить и, возможно, приобрести?
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr писал(а):
Руслан Рахимов писал(а):
Гора Ежовая, погода -1, -5

Тестировал две доски

164-ю и 168-ю

Начну с общих впечатлений: обе доски очень красивые... БЕЛЫЕ - даже белее снега. У одной рост 168, талия 16 - тонкая девушка, другая - 164 см при талии 19 - крепко сбитый парень. По весу - вдвое тяжелее, жестче, собраннее.

Соответственно, и характер:

168-я мне, как новичку, просто идеально подошла. Я на ней легко входил в дугу, легко ехал на канте, легко перекантовывался с помощью корпуса (плеч)

на 164-й пришлось усилить вертикальную работы (колени) - доска насколько хорошо входит в дугу, что из нее надо чуть ли не выпрыгивать. Очень хорошо держит склон!

Обе доски хорошо, но очень разные. Рекомендовал бы 168 для бомеристов и для начинающих

164 - для уверенных катунов.

Себе хотел бы обе...


а где можно ту, которая для начинающих потестить и, возможно, приобрести?


Обратись к Алексею Бычкову
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Murr писал(а):
Руслан Рахимов писал(а):
Гора Ежовая, погода -1, -5

Тестировал две доски

164-ю и 168-ю

Начну с общих впечатлений: обе доски очень красивые... БЕЛЫЕ - даже белее снега. У одной рост 168, талия 16 - тонкая девушка, другая - 164 см при талии 19 - крепко сбитый парень. По весу - вдвое тяжелее, жестче, собраннее.

Соответственно, и характер:

168-я мне, как новичку, просто идеально подошла. Я на ней легко входил в дугу, легко ехал на канте, легко перекантовывался с помощью корпуса (плеч)

на 164-й пришлось усилить вертикальную работы (колени) - доска насколько хорошо входит в дугу, что из нее надо чуть ли не выпрыгивать. Очень хорошо держит склон!

Обе доски хорошо, но очень разные. Рекомендовал бы 168 для бомеристов и для начинающих

164 - для уверенных катунов.

Себе хотел бы обе...


а где можно ту, которая для начинающих потестить и, возможно, приобрести?


Обратись к Алексею Бычкову

Руслан, не сочти за труд, подробнее расскажи...(можно в приватке) а то я не знаю кто это и как его искать, Shocked
Вернуться к началу
Lexx



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой номер указан в первом сообщении, тут так же есть ссылки на наш сайт который переведен на 5 языков, там тоже есть мой номер, так же тут есть ссылка на группу в контакте, так же можно мне как автору темы, то есть мне Алексею Бычкову написать. или позвонить 89177666355
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100