ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тормоза 8"

 RSS-поток ветки «Тормоза 8"»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Сапер камикадзэ



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Тормоза 8" Ответить с цитатой

народ, не подскажете для установки дисковых тормозов с диском 203 мм Нужно что бы вилка и рама были расчитаны на подобную установку, или все тормоза стандарные и 8" и на RST такие поставить можно?
Вернуться к началу
Samagon
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libo otorvet dropaut na rame libo shtani u vilki. Snachala uznai na chto raschitana rama i vilka na saite ili manuale proizvoditelya.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для РСТ 8" явно много Smile
А вообще переходники нужны на 6", и на 8"Wink
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапер камикадзэ писал(а):
народ, не подскажете для установки дисковых тормозов с диском 203 мм Нужно что бы вилка и рама были расчитаны на подобную установку, или все тормоза стандарные и 8" и на RST такие поставить можно?
ржач! ротор больше 6 вообще не рекомендуют ставить на вилки без оси, ставить то можно но есть риск порвать вилке ноги, РСТ разорвет в первый де день - хочу это видеть Smile
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размажорился на 8"диски, будь добр купи нормальный велосипед.Smile. Ты б эти диски исче на шоссейник поставил.Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит пальцы гнуть? Ответили на вопрос, хватит дальше флеймить.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле и рама и вилка выдержит такие диски, но остается один вопрос(вилка кк, стало быть и рама кк) зачем тебе на кросскантрийник такие тормоза! Их эффективность все равно будет черезмерной а цена окажется не оправданной! Имхо легкой механики или гидравлики с дисками 6" будет предостаточно, и к карману они бережливее отнесутся.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
На самом деле и рама и вилка выдержит такие диски, но остается один вопрос(вилка кк, стало быть и рама кк) зачем тебе на кросскантрийник такие тормоза! Их эффективность все равно будет черезмерной а цена окажется не оправданной! Имхо легкой механики или гидравлики с дисками 6" будет предостаточно, и к карману они бережливее отнесутся.

опанаааа
ты думаешь КК ездят тока по асфальту и по уклону не больше 10 градусов ???? Laughing
чот када я спускался от трамплина к переправе мне не показалось что хорошие дисковые тормоза будут лишними....мож чел собирается катать серьезный КК
вот скажи мне- если я надумаю всетки ставить тормоза диски себе что оптимально поставить ??? ДХ конечно я ниасилю на нем, но катать буду не по асфальту
Вернуться к началу
Сапер камикадзэ



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда на скорости по разбитой дороге спускался, надо было в одном месте резко тормозить, ручки до упора выжал, но торможение все равно не ахти. По мягкой земле ехал на внедорожной резине типа BFG MT.

Результат:

1) Колеса не заблокировались
2) На дисках можно яйтса жарить
3) пальцЫ напрягаются сильно...

Не хватает мне 160 мм...
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не 160см не хватает, а мощности тормозов, я думаю хаес соле будет предостаточно! Тормоза должны быть хорошими, а не большими. В конце концов есть компромис - в этом году у хаес появились диски 7" и туда и туда хорошо! Рекомендую!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100