ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрокостюм

 RSS-поток ветки «Гидрокостюм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: Гидрокостюм Ответить с цитатой

Кока писал(а):
Ето я писал, а чет меня как Гость обозначили! Sad


Зато он везде есть, типа крут. Наверно и на Нугуше будет. Там и притопим.
Че досих пор бос? Зато утром по росе кайф.
Как в субботу: мясо + коньяк = со мной, водка + селедка = к русту. СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jennifer! писал(а):
у меня ноги длинные. Штанишки выше от косточки на щиколотке выше на 10см. Это нормально?

Даже супер. Нужна подтанцовка на День города. СС
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
Jennifer! писал(а):
у меня ноги длинные. Штанишки выше от косточки на щиколотке выше на 10см. Это нормально?

Даже супер. Нужна подтанцовка на День города. СС

гы-гы
Ярко себе это представил Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врать то не надо, я сказал что постараюсь привести, но если не привезу, то тебе позвонят за 2 дня и предупредят, что не успели. Так тебе и позвонили 27го апреля. Ты сказал что если тебе не успеют привезти, то ты в москве купишь.
Я конечно извиняюсь, что не успел выполнить твой заказ, но ведь я сразу предупредил, что нет 100% что успеют привезти.
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для всех заинтересованых: открылся магазин "Гольфстрим" проспект Октября 11(ост. ф.Мир), со стороны ул.Бабушкина вход, я канечна в этом ни бум-бум, но гидрики там кое какие есть, говорят и привезти могут всё что угодно
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza писал(а):
врать то не надо
Я конечно [color=red]извиняюсь[/color.

КОКА извиняй Gonzu за пузырь +++++ Это твой вариант рассчитаться со мной. Дегустируем на троих и стартуем. КОКА – кайтинг, СС – виндсерфинг, а Gonza - каяк и кто на финише последний, тот бежит за следующим. Кака вам мысль? Причем ветра не ждем, штиля не ждем, а стартуем 11.06.06 на оз. Ломоносовское в 16оо при любой погоде – СЛАБО?
Причем Jennifer на подтанцовке (репетирует). СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100