ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хорошя ли вилка Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm

 RSS-поток ветки «Хорошя ли вилка  Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Хорошя ли вилка Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm Ответить с цитатой

Вот думаю хорошая ли вилка брать или не брать ... А то старая зум вообще раздалбалась. Темболее с гидравликой... Выдерживает ли она дропы....
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты не готов потратить на вилку более 5тыс.р. То вопрос не стоит в том, хорошая это вилка или нет. По сути она тупит, стреляет, вообще ни как не отрабатывает мелкие колдобины, но это лучшее, что ты можешь позволить себе за эти деньги! Дураку понятно, что вилка с начинкой из двух пружин и эластомера хорошей не может быть по определению, но достаточно крепкой и иногда надежной - вполне! Если представилась тебе такая возможность заполучить эту вилку, мой тебе совет - бери, и не сомневайся ни минуты. имхо, нет смысла тратить на действительно хорошую вилку денег намного больше, чем стоит твой велосипед!
Вернуться к началу
NORIK_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вилка и лучше и дешевле и пружина/масло-SR DURO D!!!
Стоит около 4 тыс!И БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

А лучше пойди на dirt.ru и почитай немного,там ее сравнивали много раз со всем чем можно!
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше иди в пионер и заполучи двухкоронку, которая там висит! Приколько смотрится.Smile поставь ее себе на вел и вместе по угараем:-)Smile.
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 4 с половиной, я думаю она вообще туфта... За такие деньги двух коронку... И тем более у меня гидравлика , Marzocchi Dirt Jam Comp или pro я видел у многих пацанов с гидрвликой ничё нормально не жалуются.
Вернуться к началу
Бешеный Мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турба где вилку то такую хошь надыбить? Там в пионере кстати висит именно такая вилка про которую норик говорил, но тока по счастливой случайности она почему то 2хкоронка. Иди потести, может нормальная, купишь, и ждать не надо.Smile
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня ROCK-SHOX J4 сдохла..с ATOM DX3 этого года:-( завтра днём в чемпион(((
Вернуться к началу
NORIK_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я говорил про однокоронку:-)
В пионере двухкоронку купили>>>>

P.S.
DISTORTION-у меня на старом dx_е вилка сломалась через 2 месяца,ты меня обогнал,молодец!!!!!!
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2нарик У тебя вилка хуже была на прошлогоднем дэиксе!Smile да и с новым велом тебе не очень то повезло, не настроенная дропофф 4 гримела как ржавое ведро с гайками.Smile я слышал.SmileSmile
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NORIK_SK ну впринципе и моей 2 месяца почти..) Поменяли? У меня она теперь отскакивает всегда как "черепаха", даже когда стоит "заяц" и стучит...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100