ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хорошя ли вилка Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm

 RSS-поток ветки «Хорошя ли вилка  Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
NORIK_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам-то на соревах просил меня настроить тебе вилку,а то стучала,
как ведро гайками:-)

to distortion:нет не поменяли,долго ругался,отнес на завод,выпилили новый демпфер!!
Вернуться к началу
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NORIK_SK
вот блин..неутешительно..! я завтра отпишусь...!
Вернуться к началу
Samagon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marzocchi 888vf sebe hochu vzyat, toka ponyat ne mogu che tam za kreplenie tormoza? Kak na drop offe? Ili drugoe "int stand 203mm?" =0 eto kak?
Вернуться к началу
Брейн



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sam: не бойся, любой переходник сами сделаем если понадобится.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samagon писал(а):
marzocchi 888vf sebe hochu vzyat, toka ponyat ne mogu che tam za kreplenie tormoza? Kak na drop offe? Ili drugoe "int stand 203mm?" =0 eto kak?
это обозначает International Standart для ротора 203мм Smile
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Нарик Ну У меня не так гремит, и даже с ненастроенной вилкой не плохо катаю:-), надрал тебя на минуту:-)
Вернуться к началу
NORIK_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди поставь себе памятник,сосис сукаа!!!!!
Вернуться к началу
Бешеный мутант
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2нарик Иди СОСИс сука сам! Даже женщину обогнать не смог!
Вернуться к началу
Shyrik
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2нарик. Че т ты на банчике совсем лажанулся! Smile зато в городе понтов не мерено. Smile даже текли тебя сделали! Smile
Вернуться к началу
NORIK_SK
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело все в том,что я задолбался пробивать з колесо на трассе,я даже на квалификации колесо пробил и шел 2 км пешком до финиша.А в финале я решил просто доехать без всяких траблов и ехал не во всю силу,т.к. когда едешь во всю,то в 90% случаях я его пробивал об торчащие камни!Мне кажется я поступил граммотнее,т.к. я занял 22 место,а если б прокололся,то тогда вообще ничего не занял!

2shyrik:каких понтов???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100