ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто нибудь рыбалкой увлекается??????

 RSS-поток ветки «Кто нибудь рыбалкой увлекается??????»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь рыбалкой увлекается?????? Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):

Кстати, придтии к данной философии мне помогли добрые люди:
N лет назад времени на увлечения было поболе, руки чесались, имелось много всяких книжек, и моя рыбацкая сумка весила немало. Во время сплава по Инзеру весь день шел дождь, так что выпить сам Бог велел. А наутро я обнаружил, что рюкзак вытащен из-под полиэтилена, пропали все снасти и черные резиновые сапоги Smile Это было, как догадываетесь, в районе Габдюкова. После этого я "обиделся" и года 3-4 вообще не рыбачил. и ничего. Нынешний спиннинг с катушкой и еще 4,5 метровую удочку купил перед свадьбой, на всякий случай Smile).


Действительно добрые люди попались ! Могли и рюкзак целиком утащить и вообще оставить только тебя и полиэтилен ! А так взяли только то что тебе вобщем то и не очень нужно ! :rzhach:
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда все пропали?Аууууууу! Laughing
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все такие тут модные: спиниг, нахлыст.
Я тоже люблю порыбачить. Но всю свою сознательную жизнь использовал при этом обыкновенную удочку (можно две) и пару тройку донок. (Донка - леска со несколькими крючками и грузилом). Особенно прикольный вариант с резинкой. Один раз установил и таскаешь рыбку, донка сама в исходное положение возвращается.
Водоемы соотвественно чаше всего были озера, водохранилища, реже реки. Ну и рыба карась , карп...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредень - это тоже искусство
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Особенно прикольный вариант с резинкой.

а вот это уже не рыбалка ;о)
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tag:Да уж,это точно не рыбалка!Вот спиннинг-это активный вид рыбалки и очень увлекательный! Cool
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойдете на рыбалку-возьмите меня
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
Sirius писал(а):
Особенно прикольный вариант с резинкой.

а вот это уже не рыбалка ;о)


Вот я не понял Shocked
Почему не рыбалка то? Shocked Shocked Shocked
Меняется только способ заброса! Все остальное точно также!
Так же надо сидеть и ждать когда начнет клевать, также надо вовремя подсечь, и вытащить надо.
Вы, что думаете, что рыба сама ловиться и на берег выбрасывается.
Хорошого карпа иногда на берег так и не удается вытащить, рвет поводок и уходит на хрен...
Не рыбалка! Блин... Twisted Evil
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки на рыбалке, всеравно, что на корабле
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):

Вот я не понял Shocked
Почему не рыбалка то? Shocked Shocked Shocked
Меняется только способ заброса! Все остальное точно также!
Так же надо сидеть и ждать когда начнет клевать, также надо вовремя подсечь, и вытащить надо.
Вы, что думаете, что рыба сама ловиться и на берег выбрасывается.
Хорошого карпа иногда на берег так и не удается вытащить, рвет поводок и уходит на хрен...
Не рыбалка! Блин... Twisted Evil


км 10 по скалам и кустам уфимки.. туда и обратно
через каждые 10 метров махая довольно увестстой палкой... изредка лазая в воду отцеплять дорогие блесны
- это рыбалка Smile
а сидеть на берегу и пить водку, наверно тоже рыбалка, но другая
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100