ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необходимо устроить массовые покатадзе!

 RSS-поток ветки «Необходимо устроить массовые покатадзе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался в воскресенье и во вторник. В воскресенье народу было много особенно на горсовете, накататься я не успел так как у меня отвалилась левая педаль вместе с шатуном (вылечил). Во вторник когда доехал до горсовета (до этого Юн.библ. – Гостинка – Монумент – Гостинка) - никого уже не было кроме пешеходов Smile собрался было уже уезжать как подъехал чувак на Jamise как его там Дюранго спорт SX вроде бы, но правда 2002 года выпуска, познакомились, пообщались. Погонял я на его веле… Земля и небо по сравнению с моим велом (у меня «Tor Nado» Elegant) Правда в отличии от модели этого года на модели Jamisa 2002 года нет дисковых тормозов. Но все равно велик отличный! Во первых очень легкий, очень жесткая рама и вилка, ну и так субъективные впечатления от простоезды отличные. Захотелось такой же… Sad… Не знаю осилю я или нет почти 500 зеленых… Но мой совет кто решил брать вел в данном ценовом диапазоне берите этот. За данную цену навеска, вилка и т.д. очень добротная и вообще по критерию цена/качество до 500$ данный вел самый лучший наверно (данный вывод я сделал после двух недельного штудирования каталога Триала). Да на работу как говорил выше тоже езжу на веле, ставлю его в гараж, ну есесено по договоренности с шефом. Вот!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiN писал(а):
Но мой совет кто решил брать вел в данном ценовом диапазоне берите этот. За данную цену навеска, вилка и т.д. очень добротная и вообще по критерию цена/качество до 500$ данный вел самый лучший наверно (данный вывод я сделал после двух недельного штудирования каталога Триала). Вот!


перед тем как советовать лучше еще покататься на других великах категории 500$, а не штудировать каталоги Smile (хотя это штука полезная)

этот байк оч хорош по сравнению с торнадо Smile и хороший выбор среди однокласников - но отнюдь не лучший. велик КК (М) /кроскантрийный, марафонский, рама отнюдь не дертовая - но зачем туда такую мягкую длинноходовую вилку поставили - не совсем понятно. маниту сикс - ее сильно ругают - всплоть до обвинений в причине серьезных травм (поверь мне я к этому велику очень долго приценивался) - конструкция "обратной" гориллы крайне неудачна в плане надежности.
Далее - опечатка во всех каталогах - перед переключатель у нее не диор.

500$ тоже понятие растяжимое - люди ухитряются покупать гораздо более дорогие байки за эту цену. Скажем запусти яндекс по "триалспорт, скидки, велосипеды" - в пр. году скидки начинались с 06 месяца - 30 процентные.

В общем велик достойный но отнюдь не самый лучший.
ИМХО
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед покупкой своего харо эскейп 8.1 я тоже видел нелесные отзывы о вилке маниту сих 100 (которая стоит на данном аппарате), но их было мало. про то что она ломается - на тот момент ничо не видел. тем не менее на выбор это не повляло - взял и доволен! вилка очень приятная! высоко не прыгаю - поэтому возможно не ломается.

это я так, чтобы не думали, что вилка г*вно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100