ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?

 RSS-поток ветки «30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: 30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения? Ответить с цитатой

В предверии столь знаменательного события, которое состоиться в начале апреля, хочеться задать один простой вопрос:
- Почему именно NIVA?
И ещё вопрос, непосредственно относиться к нынешним или бывшим владельцам нив:
- У кого какая и почему именно она?
Неплохо было-бы если каждый владелец нивы выложил в фотофоруме автоэкстрима фотографию своего коня, или кобылы, в зависимости у кого-что. Например один мой знакомый из прибалтики, не смог вовремя остановиться, и вот что у него получилось.
[img]http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/13982/sort/1/cat/500/page/1[/img]
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: 30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения? Ответить с цитатой

BrontoЗавр писал(а):
В предверии столь знаменательного события, которое состоиться в начале апреля, хочеться задать один простой вопрос:
- Почему именно NIVA?
И ещё вопрос, непосредственно относиться к нынешним или бывшим владельцам нив:
- У кого какая и почему именно она?
Неплохо было-бы если каждый владелец нивы выложил в фотофоруме автоэкстрима фотографию своего коня, или кобылы, в зависимости у кого-что. Например один мой знакомый из прибалтики, не смог вовремя остановиться, и вот что у него получилось.
[img]http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/13982/sort/1/cat/500/page/1[/img]

Позволю себе немного поправить ссылку

А вот и моя Нива 1978 года выпуска с пробегом всего в 100 000 км летней эксплуатации, в следующем году будем отмечать ее 30-и летний юбилей, машинка чувствует себя распрекрасно и пока находится в полном стандарте, но ведется подготовка моральная и материальная по приданию ей боевых качеств.


Последний раз редактировалось: Серж (Пн Мар 19, 2007 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно а как такие машины до места соревнований добираются?
Сами или их в прицепе привозят?
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Серж.
Отличное фото - красное на зелёном.Но больше всего понравилось - боковые зеркала - хромированные, сейчас таких днем с огнем не найдешь. "КОГДА В БУДУЩЭМ ГОДУ БУДЕШ РЭЗАТ ЭТОГО БАРАНА - ПАЗАВИ, ВМЭСТЭ ОДРПАЗДНУЭМ!"
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неплохо сказал на днях _Freddie_ с авто.ру: Причем блин продавая очередную ниву говорю себе больше никогда в жизни Smile не сяду на это ведро с болтами, но она же хорошая Smile и кажный раз покупаю Smile

А вообще Нива для меня открыла новый, ранее неизвестный мир и познакомила с очень интересными людьми. Спасибо ей за это. Smile
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Re: 30-летие НИВЫ: конструктор или средство передвижения? Ответить с цитатой

BrontoЗавр писал(а):
В предверии столь знаменательного события, которое состоиться в начале апреля, хочеться задать один простой вопрос:
- Почему именно NIVA?
И ещё вопрос, непосредственно относиться к нынешним или бывшим владельцам нив:
- У кого какая и почему именно она?
Неплохо было-бы если каждый владелец нивы выложил в фотофоруме автоэкстрима фотографию своего коня, или кобылы, в зависимости у кого-что. Например один мой знакомый из прибалтики, не смог вовремя остановиться, и вот что у него получилось.
[img]http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/13982/sort/1/cat/500/page/1[/img]

а бронто это ваша?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, НИВА это все-таки конструктор Smile Потому что только что менял на стоянке игольчатый клапан в карбюраторе. Потом отогнал её в сервис и приехал на средстве передвижения - автомобиле Ниссан Smile Вечером поеду на средстве за конструктором.
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после покупки это моя нива
в процессе подготовки

сечас такая Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: partizanchik (Вт Мар 20, 2007 10:20 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
это моя нива
Ты потолочной панелью интересуешься? Штатных не бывает, ставят от 2106 или от Надежды. Читать здесь http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=1463&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это просто к потолку саморезами прикручено. Где взять не знаю - сразу была. Выглядит неплохо в общем-то.

Кстати, на твоем фото сразу 2 машины kkv попались Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100