ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Материалы про Фото

 RSS-поток ветки «Материалы про Фото»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Материалы про Фото Ответить с цитатой

Не знаю уж были ли подобные темы на недома, но я что-то не припомню. Если были, то удалю топик.
Предлагаю постить сюда ссылки на действительно дельные материалы о фото: чем снимать, как снимать и т.д.

Например вот:
http://rumata.net/books/
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это потом надо будет в технический форум перетащить.
офф. а я подумала что тема про фото модельки....
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографы делятся своими мыслями
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
фотографы делятся своими мыслями

Никитос, ты меня не понял, не темы на форуме с кучей флуда, а серьезные материалы в инете.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение, скажем, Боба, для меня авторитетно, в том топике много серьезного. Ну а то, что форум "расположен в инете" тыж не будешь оспаривать? Wink
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть...
В общем тема к чему создана была: я потратил достаточно много времени в поисках материалов типа "Фотография для чайников. 20 уроков". Достаточно много времени трачу и сейчас разыскивая материалы по некоторым аспектам, которые меня интересуют, вот такой топик, из которого через некоторое время нужно будет снести весь флуд, ИМХО, была бы полезна...

P.S. Мнение Боба безусловно авторитетно, то в том топике обсуждаюца вещи, совершенно чуждые 95% людей увлекающихся фото.
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл тут об этом писать? Существует много сайтов по фото. Куда проще зайти туда и прочитать что надо или спросить. Или местные типа помогут и в беде не оставят? Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
А смысл тут об этом писать? Существует много сайтов по фото. Куда проще зайти туда и прочитать что надо или спросить. Или местные типа помогут и в беде не оставят? Smile

Ну, насколько я понимаю, Макс предложил сюда ссыпать ссылки на эти сайты, чтобы под рукой были, и отсеять откровенный фуфел Wink
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

club.foto.ru
lensart.ru
- те, которыми пользуюсь постоянно. Остальное множество сайтов можно найти на этих.
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару обновляемых доков ннм
http://digitalphoto.nnm.ru/ - неплохо для начинающих простым языком.
http://photomatic.nnm.ru/ - более глубокий док.

http://photo-element.ru/articles.php статьи на хулиганствующем элементе, обязательны к прочтению.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100