ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

НЕДОбайкерам!

 RSS-поток ветки «НЕДОбайкерам!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Distortion



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: НЕДОбайкерам! Ответить с цитатой

Если ещё раз от моих знакомых девушек будет сказано то, что кто то из байкеров хлопнул их по попе - я за себя не отвечаю и результат будет на лице у того кто так делает!
Дебилам, которые позволяют себя так вести, может всё таки хватит серого вещества, чтобы сообразить что это может быть и ваша девушка или сестра!
Культура должна быть среди велосипедистов! А то потом удивляются "вот нас сегодня чуть не от###дили", "что то на меня косят и ругаются прохожие"!
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а типа пешеходы лучше? ИМХО это проблема индивидуума и не надо бочку валить на всех плиз...
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай отпечатки руки от попы девушки и вперед на поиски...
По теме - тему для чего создал-то?.. Типа все испугаюцца? ИМХО наоборот появицца много желающих так сделать...
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяяяя!!!!
я теперь велек куплю =)))

культура должна быть у велосипедистов
а еще у трактористов, газелистов и даже у радистов!

радисты!!! не слать знакомым мне девушкам неприличные марзянки!!!

=)))
Вернуться к началу
str555



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: НЕДОбайкерам! Ответить с цитатой

Distortion писал(а):
девушек будет сказано то, что кто то из байкеров хлопнул их по попе


спасибо за мысль, поехал искать попы с девушками, точнее, девушек с попами! Cool
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae писал(а):
Снимай отпечатки руки от попы девушки и вперед на поиски...
По теме - тему для чего создал-то?.. Типа все испугаюцца? ИМХО наоборот появицца много желающих так сделать...


Это типа новый экстрим: хлопнуть по заднице в тихаря от Дисторшна :mrgreen:

А ваще имхо отстой.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Если вдруг такое случится при мне - получите 3.14зды.

2 McRae - да, пусть пугаются Smile

2 Distortion - а ты в свою очередь всегда разумно используешь свой гудок?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисторшун - тебя че по попе кто-то похлопал? Smile Признавайся друг! Мы все поймем...
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Дисторшун - тебя че по попе кто-то похлопал? Smile Признавайся друг! Мы все поймем...

Laughing Не пали Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):

Это типа новый экстрим: хлопнуть по заднице в тихаря Дисторшна :mrgreen:
без "от" прикольней и экстримальней Smile

На самом деле видимо раздобайкеризм коснулся самого дисторшина и теперь он как защитник братьев и сестер наших меньших пишет гневные посты.
а сшибать и пугать прохожих, сигналить им пневмосигналами(как у фуры), влетать на полной скорости в пешиходный переход, мешать автотранспорту и т.п. это нормально?!
просто байкеров стало больше, мудаков на байках тоже
про набить морду... ты сначала догони их Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100