ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Картинг?

 RSS-поток ветки «Картинг?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
Клуб есть в районе витаминного завода. Там какая-то ДЮСШ вроде. Лет 5 назад хотел туда записаться. Там они и картинги сами собирают и учаться ездить.

Этот клуб в подвале 9-этажки рядом с ИА "Башинформ". В этом доме у меня мама живет. Но последние год-два я их там не видел, не знаю может переехали или развалились. Sad Но если честно, я там не часто бываю, раз в две недели-месяц, может просто не видел...
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно все же загибается спорт((
Вернуться к началу
Zиг Zаг



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 80
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега отвечает.На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников".При техническом содействии бывалых автоспортсменов.Сегодня Аббашкина снимала про их кино.В новостях покажуть.
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zиг Zаг писал(а):
На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников"
тока как я понял не на самом стадионе, а куда то справа его обойти нужно, получается площадка где сервис?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик-мобайл писал(а):
Zиг Zаг писал(а):
На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников"
тока как я понял не на самом стадионе, а куда то справа его обойти нужно, получается площадка где сервис?

Именно. Там куча покрышек - не промахнешься.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насколько дешево то? По 30руб/мин жаба душит кататься больше 10-ти минут.
Вернуться к началу
Пилснер



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 1911
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, спасибо за инфу)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100