|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Атлет Хабирьянов писал(а): |
| Клуб есть в районе витаминного завода. Там какая-то ДЮСШ вроде. Лет 5 назад хотел туда записаться. Там они и картинги сами собирают и учаться ездить. |
Этот клуб в подвале 9-этажки рядом с ИА "Башинформ". В этом доме у меня мама живет. Но последние год-два я их там не видел, не знаю может переехали или развалились. Но если честно, я там не часто бываю, раз в две недели-месяц, может просто не видел... |
|
| Вернуться к началу |
|
Пилснер

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 1911 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Июл 11, 2007 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| видно все же загибается спорт(( |
|
| Вернуться к началу |
|
Zиг Zаг
Зарегистрирован: 04.03.2007 Сообщения: 80 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Серега отвечает.На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников".При техническом содействии бывалых автоспортсменов.Сегодня Аббашкина снимала про их кино.В новостях покажуть. |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик-мобайл

Зарегистрирован: 14.12.2006 Сообщения: 133 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Zиг Zаг писал(а): |
| На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников" |
тока как я понял не на самом стадионе, а куда то справа его обойти нужно, получается площадка где сервис? |
|
| Вернуться к началу |
|
УДАВ
Зарегистрирован: 24.03.2005 Сообщения: 3482 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 8:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Терик-мобайл писал(а): |
| Zиг Zаг писал(а): |
| На стадионе "Гастелло" действительно есть трасса и организуется клуб "картежников" |
тока как я понял не на самом стадионе, а куда то справа его обойти нужно, получается площадка где сервис? |
Именно. Там куча покрышек - не промахнешься. |
|
| Вернуться к началу |
|
DenR

Зарегистрирован: 13.01.2004 Сообщения: 9351 Откуда: Планета The Мля
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А насколько дешево то? По 30руб/мин жаба душит кататься больше 10-ти минут. |
|
| Вернуться к началу |
|
Пилснер

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 1911 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 12, 2007 11:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Угу, спасибо за инфу) |
|
| Вернуться к началу |
|
|