ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ремни безопастности

 RSS-поток ветки «Ремни безопастности»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

Пристегиваетесь вы ремнями безопастности в автомобиле?
Да всегда
41%
 41%  [ 10 ]
Только за городом
45%
 45%  [ 11 ]
Никогда
8%
 8%  [ 2 ]
А что это такое?
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему пешеходы такие без ответствееные, под колеса бросаеть тут ссылку кинули так фотки ваще писец. Sad
Мозги наружу. БРРР как вспомню. Ну почему???
Если надо могу ссылку кинуть, но жесть слабонервным не смортреть, я такого еще не видел.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2325
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше, когда ездил на 10ке всегда пристегивался. Когда пересел на Фору перестал пристегиваться т.к. ремни расположены неудобно (далеко) да еще и шею давят, а на УАЗке ремней вообще нет.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно! Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно! Smile

Скажи спасибо что ссылку не кинул. Smile
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
ravil_m писал(а):
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно! Smile

Скажи спасибо что ссылку не кинул. Smile

Кидай уже...заинтреговал блин..
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Gosha писал(а):
ravil_m писал(а):
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно! Smile

Скажи спасибо что ссылку не кинул. Smile

Кидай уже...заинтреговал блин..

Я тебе в личку скинул
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus посмотрел?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне кидай Very Happy
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал с фотками ДТП Отрезвляет.

http://neveroff-harley.livejournal.com/
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
и мне кидай Very Happy

кинул
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100