|
|
| Пристегиваетесь вы ремнями безопастности в автомобиле? |
| Да всегда |
|
41% |
[ 10 ] |
| Только за городом |
|
45% |
[ 11 ] |
| Никогда |
|
8% |
[ 2 ] |
| А что это такое? |
|
4% |
[ 1 ] |
|
| Всего проголосовало : 24 |
|
| Автор |
Сообщение |
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Почему пешеходы такие без ответствееные, под колеса бросаеть тут ссылку кинули так фотки ваще писец.
Мозги наружу. БРРР как вспомню. Ну почему???
Если надо могу ссылку кинуть, но жесть слабонервным не смортреть, я такого еще не видел. |
|
| Вернуться к началу |
|
Pav

Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 2325 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Раньше, когда ездил на 10ке всегда пристегивался. Когда пересел на Фору перестал пристегиваться т.к. ремни расположены неудобно (далеко) да еще и шею давят, а на УАЗке ремней вообще нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно!  |
Скажи спасибо что ссылку не кинул.  |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно!  |
Скажи спасибо что ссылку не кинул.  |
Кидай уже...заинтреговал блин.. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Bus писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| ravil_m писал(а): |
Гоша, правильно конечно тему поднимаешь,
но, блин, от твоих примеров еще до посадки в авто кони двинуть можно!  |
Скажи спасибо что ссылку не кинул.  |
Кидай уже...заинтреговал блин.. |
Я тебе в личку скинул |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Bus посмотрел? |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и мне кидай  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
и мне кидай  |
кинул |
|
| Вернуться к началу |
|
|