|
|
| Автор |
Сообщение |
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Ср Июл 18, 2007 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Vilson писал(а): |
Туареги будут наверняка не простые
Даже если он колесико вывесит поедет на одном, было бы за что цепляцца |
Панимаешь в чом дело. Если из 4 х колес за землю цепляется только 2, а остальные 2 просто висят в воздухе, оно по грязи точно не поедет. По сухому за счет блокировок да, сдвинется с места, а в грязи ни-ни. Это уже лет писят как известно, хотя и по сей день находятся любители проверить это. Побеждает всегда тот у кого все 4 колеса касаются поверхности. Хоть с блокировками, хоть без. |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
А можно подробнее для всех, что где и как?
Нихачу званить))) |
|
| Вернуться к началу |
|
bastion

Зарегистрирован: 27.10.2005 Сообщения: 279 Откуда: Уфа/Москва
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
В соответсвии в Положением - это закрытое клубное мероприятие,если зрители будут допущены - объявим
Мероприятие проводиться 28 и 29 июля с 10 до 18 часов
6 машин из Москвы специально подготовлены для тест-драйва По полчаса вождения по подготовленной трассе для каждого приглашенного, трасса автокросса и специально поготовленные препятствия.
На 1 спецучасток "пионерской зорьки" даже побоялись посмотреть |
|
| Вернуться к началу |
|
dFedor

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 456 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 9:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вот теперь понятно все, кому нужны такие тесты? Реклама и все...
Как-то пригласили меня на тест-драйв патриота, ну я решил сначала позвонить узнать что да как. Так тест-драйвом оказались покатушки до ближайшего светофора и обратно с менеджером салона за рулем:)) Нах такие тесты. ) |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Simply Mega писал(а): |
| Автоцентр «АК Моторс» официальный дилер Volkswagen имеет честь пригласить Вас на программу экстремальных внедорожных тестов «Touareg Experience». |
| bastion писал(а): |
| В соответсвии в Положением - это закрытое клубное мероприятие, если зрители будут допущены - объявим |
Журнал штурман - закрытый клубный журнал, распространяемый среди участников тест-драйва туарегов? И зачем нам спам в форуме о мероприятии, с которого все равно выгонят т.к. не приглашены из-за худобы кошелька? Меня это начинает бесить... |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Забанить Штурмана! |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Тест драйв скорее всего как обычно будет очередная профанация. Специально подготовленные машины на специально подготовленном участке, где любой проедет на любом полном приводе. |
|
| Вернуться к началу |
|
Sumgin

Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 1008 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
Штурман, на самом деле уже достаёт. И никакой он не штурман, от него помощь ожидаешь, а тут .......
Если как всегда, дирекции принесут приглашение, отдам кому ни будь. |
|
| Вернуться к началу |
|
АГВ :)

Зарегистрирован: 13.11.2006 Сообщения: 4597 Откуда: Уфа, Сипайлово
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 10:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Bus писал(а): |
| Забанить Штурмана! |
+1 |
|
| Вернуться к началу |
|
Тихоход

Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 5229 Откуда: Уфа, Черниковка
|
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тогда не поеду(
Темболее автокросс трасса, где недоприводы проедут. |
|
| Вернуться к началу |
|
|