ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...

 RSS-поток ветки «28 июля 2007 г. экстремальные внедорожные тесты Touareg...»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Туареги будут наверняка не простые Smile
Даже если он колесико вывесит поедет на одном, было бы за что цепляцца
Панимаешь в чом дело. Если из 4 х колес за землю цепляется только 2, а остальные 2 просто висят в воздухе, оно по грязи точно не поедет. По сухому за счет блокировок да, сдвинется с места, а в грязи ни-ни. Это уже лет писят как известно, хотя и по сей день находятся любители проверить это. Побеждает всегда тот у кого все 4 колеса касаются поверхности. Хоть с блокировками, хоть без.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно подробнее для всех, что где и как?
Нихачу званить)))
Вернуться к началу
bastion



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 279
Откуда: Уфа/Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соответсвии в Положением - это закрытое клубное мероприятие,если зрители будут допущены - объявим
Мероприятие проводиться 28 и 29 июля с 10 до 18 часов
6 машин из Москвы специально подготовлены для тест-драйва По полчаса вождения по подготовленной трассе для каждого приглашенного, трасса автокросса и специально поготовленные препятствия.
На 1 спецучасток "пионерской зорьки" даже побоялись посмотреть
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь понятно все, кому нужны такие тесты? Реклама и все...
Как-то пригласили меня на тест-драйв патриота, ну я решил сначала позвонить узнать что да как. Так тест-драйвом оказались покатушки до ближайшего светофора и обратно с менеджером салона за рулем:)) Нах такие тесты.Smile)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Mega писал(а):
Автоцентр «АК Моторс» официальный дилер Volkswagen имеет честь пригласить Вас на программу экстремальных внедорожных тестов «Touareg Experience».

bastion писал(а):
В соответсвии в Положением - это закрытое клубное мероприятие, если зрители будут допущены - объявим


Журнал штурман - закрытый клубный журнал, распространяемый среди участников тест-драйва туарегов? И зачем нам спам в форуме о мероприятии, с которого все равно выгонят т.к. не приглашены из-за худобы кошелька? Меня это начинает бесить...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанить Штурмана!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест драйв скорее всего как обычно будет очередная профанация. Специально подготовленные машины на специально подготовленном участке, где любой проедет на любом полном приводе.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурман, на самом деле уже достаёт. И никакой он не штурман, от него помощь ожидаешь, а тут .......
Если как всегда, дирекции принесут приглашение, отдам кому ни будь.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
Забанить Штурмана!
+1
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не поеду(
Темболее автокросс трасса, где недоприводы проедут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100