ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ёёё!!! чо делать?!!!

 RSS-поток ветки «ёёё!!! чо делать?!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Надеюсь не надо обьяснять тематику сайта НеДома?
Ну вот. Если с этим ясно, то по этой тематике есть "Тематические форумы" и "Информация и сервисы". "Непринужденные разговоры" не относятся именно к тематике форума.
А вот "Техническтй форум" создавался именно для сбора информации именно по технической стороне тематики сайта. Или я в чем то неправ?
Не подумайте, что я гоню компьютерщиков, нет. Но ИМХО таким темам больше место в Оффтопе, в котором подобные темы нужны единицам и со временем уходят в небытие. В то время как ТФ рассчитан именно на причиндалы в тему активного отдыха не дома.


Если следовать твоей логике, то все ваши ветки про железки из "автофорума" надо переносить в технический. Согласен?

А "Технический форум" находится не в тематическом разделе, а в разделе "Информация".

Вот обсуждение создания "технического форуму". Первые предложения - фото и как настроить инет на телефоне. Это ж по твоей логике тоже оффтоп. Хотя фото еще както можно примазать к "тематике".
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче. Посетители недомару в силу образования и профессиональной деятельности могут дать грамотный совет по многим вопросам технического характера. Для этого и создан форум. Он не ограничен причиндалами для активного отдыха. "Железки", кстати, тоже перенесены сюда. А то что много вопросов по IT... ну посмотри на контингент!
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт праильна... отдельная ветка по техвопросам нужна... я вот чайнег во многих аспектах по этим темам, дык мне куда проще тут просвятиться, а с флудом даже веселее. Пасиб вощем.
предлагаю еще создать ветку по бытовым вопросам и вопросам строительства, т.к. в последнее время чото много вопросов поперло в этом направлении, постройки домов, ремонт дома, кухни и т.п.
чур я модер Very Happy Very Happy Very Happy бугога
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100