ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зарубили седня в ПБ 8х8 в Камелоте (около Шакши)

 RSS-поток ветки «Зарубили седня в ПБ 8х8 в Камелоте (около Шакши)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Зарубили седня в ПБ 8х8 в Камелоте (около Шакши) Ответить с цитатой

Вот, наконец на себе испытал, что такое ПБ.
Очень понравилось. И место интересное, и вроде сам бой не тускло проходил. Были моменты когда огонь был просто шквальным, как из двух-трех пулеметов. Оружие не легкое, это тоже скорее в плюс, чем в минус)
По плану все мероприятие включало в себя несколько сценариев. Каждый сценарий игрался по 2 раза, с обменом групп местами.
Что запомнил:
1) Кажись просто тим дедмач. Убить всех врагов.
2) Штаб - типа удержание здания в течение 10-мин.
3) Захват флага и пронос его на вражескую территорию.
4) бой до последнего шара.
Было вроде еще что то, но я уже не помню)

В общем, мои негативные моменты сложились только с технической стороны маркеров. Мой иногда всасывал в ствол по несколько шаров и зачастую начиныл высыпать, при беге со стволом вниз(
Так же маски запотевали просто безбожно!

Про боль от попадания. Ну, как сказать, и больно и неприятно. Сейчас у меня есть три следа - сегодня они - красные пятна около 2 см диаметром. Попадали в спину, ногу и шею сзади. Самое больное оказалось в спину. Но, всеравно, ахать не пришлось)
Попадание в кисти и по пальцам было бы гораздо неприятнее.

Действо все очень увлекательное и захватывающее. Но, пока не попробую еще страйкбол - не успокоюсь)

Про финансы - участие +200 шаров - 500р. Каждый шар сверху - 1.75р. Кто-то умудрился не добавить ни одного шара, а вот я заправлял и заправлял, так как правый палец прямо скакал на крючке!
В итоге у меня вышло 1к руб)


Последний раз редактировалось: Тихоход (Вс Июл 05, 2009 10:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Re: Зарубили седня в ПБ 8х8 Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Кто-то умудрился не добавить ни одного шара, а вот я заправлял и заправлял, так как правый палец прямо скакал на крючке!
В итоге у меня вышло 1к руб)

я при ежедневной игре по сети в КС боюсь ехать на ПБ играть- разорюсь Laughing
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я же при ежедневной игре в КОД2 не разорился)))
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарубили седня в ПБ 8х8 Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Про боль от попадания. Ну, как сказать, и больно и неприятно. Сейчас у меня есть три следа - сегодня они - красные пятна около 2 см диаметром. Попадали в спину, ногу и шею сзади. Самое больное оказалось в спину. Но, всеравно, ахать не пришлось)
Попадание в кисти и по пальцам было бы гораздо неприятнее.



дааа, Кремыч, я тебя понимаю... Как то чувак зарядил прямо в затылок, где маска уже кончилась, с крыши дома, метров двух, трех... Пипец, у меня слезы из глаз чуть стеклов маске не выдавили...
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Зарубили седня в ПБ 8х8 Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Крематор писал(а):
Про боль от попадания. Ну, как сказать, и больно и неприятно. Сейчас у меня есть три следа - сегодня они - красные пятна около 2 см диаметром. Попадали в спину, ногу и шею сзади. Самое больное оказалось в спину. Но, всеравно, ахать не пришлось)
Попадание в кисти и по пальцам было бы гораздо неприятнее.



дааа, Кремыч, я тебя понимаю... Как то чувак зарядил прямо в затылок, где маска уже кончилась, с крыши дома, метров двух, трех... Пипец, у меня слезы из глаз чуть стеклов маске не выдавили...


ужссссс.
почти почувствовал...боль...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Зарубили седня в ПБ 8х8 Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

дааа, Кремыч, я тебя понимаю... Как то чувак зарядил прямо в затылок, где маска уже кончилась, с крыши дома, метров двух, трех... Пипец, у меня слезы из глаз чуть стеклов маске не выдавили...

эт еще фигня, мне как то в область паха (3 см левее йетих) зарядили с 20 см - вот это был писец... Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с врагом оказались по разные стороны столбика шин
(Как оказалось когда говорили про технику безопасности он прослушал про стрельбу в упор)
И вот он подскакивает и садится с другой стороны колес.
Пока я думал как тут лучше и безопаснее поступить, он протянул руку огибая шины, жахнул пару раз и спросил "Попал??"
Я растерялся и говорю: "Нет".
И тогда он сует свой ствол прямо в меня и х*ярит в упор. Прямо в бицепс правой руки.
Боль такая, что я при всей своей скромности и уважительном отношении к незнакомым людям, прокричал все что думаю и что я сейчас сделаю и куда засуну щас его ствол.

Когда через пару часов я снял ветровку на бицепсе был странный след.
Шарик как-то хитро разрывается. кругляшок по периметру которого пораненая кровоточащая кожа, а в центре которого все целое.
Прошло уже больше месяца а след еще есть. Даже загар турецкий с ним не справился =)
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы. Я вот после игры в бассейн пошел... так коллеги косо смотрели на мои кргуляшки на ногах и руках... наверно подумали лишайный )))

Заметил. что так тяжело отказаться в пылу "боя" от возможности зарядить противнику в жопу с близкого расстояния ... подкравшись сзади )))
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такое?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100