ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 и 2 трассы открыты?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают.
Вернуться к началу
marat_n



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто знает, днем в будни можно на 4-ке покататься или там спортсмены катаются?
Вернуться к началу
ufadoc



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортсмены на четверке тренируются с 9 или 10 и до 12. Вторая тренировка у них с 15.00 и до 17.00. Сам стараюсь попасть к 12.00
Хотя отдельные будущие Томбы и Зеленские все равно катаются все время. Но в очереди на подъёмник правило - мы со спортсменами через одного, вне зависимости от количества с обеих строн.
Вернуться к началу
Анвар Г.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают.


А детскую в Ак-Йорте засыпали или нет, можно ли в эту субботу детей приводить?
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвар Г. писал(а):
LaCrema писал(а):
Нет еще. снежат, к выходным обещают открыть. Аккерт тоже к выхам - к следущей неделе обещают.


А детскую в Ак-Йорте засыпали или нет, можно ли в эту субботу детей приводить?

засыпали ... толко детям там и кататся, очереди нет ... но пока много взрослых лбов на детской.
Вернуться к началу
Анвар Г.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! В Олимпиге зарботала 2 я трасса!!!
Вернуться к началу
vener



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Олимпике 2я, 4я и детская работают.
до 2х часов и народу не так и много.
а вот сдачи у них сегодня в кассе нет
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ая открылась сутра. я уже думал катание пропало, но охранник на 4ке сказал: валите все на фторую трассу и все свалили. мне оставалось катацца 6 минут, я с 4ки 1раз спустился и домой поехал...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 271, 272, 273  След.
Страница 82 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100