ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Анвар Г.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На Ак-Йорте большую запустят к сожалению только к концу декабря т.к. будут менять колесо на подъёмнике, а это колесо ещё пока не получили. Работала только детская.
Очень жалко. Теперь на Олимпике народу будет ещё больше.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня тесты были Скоттов и Хэдов на Олимпике, пар 15 лыжек примерно разных и доски штуки 3-4 валялись, видимо доски нах никому не нужны. Мужики-продавцы сказали что и завтра там будут давать потестить, кому надо езжайте пробуйте...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как , сам потестил?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Ты как , сам потестил?

Неа, ботинков не было у меня, да и не надо мне вообщем то. Куда их солить чтоле Very Happy И так ужо 2 пары.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скольки до скольки вся эта муть происходит ? Я бы че-нить интересное попробовал.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был около 7 вечера, они там тусовались, думаю и завтра так же будут, туда ведь народ к вечеру подваливает
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А утром со скольки?
Я бы в первой половине дня сорвался или в обед. До того как народ нахлынет. Smile
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans писал(а):
Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался.
ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
А утром со скольки?
Я бы в первой половине дня сорвался или в обед. До того как народ нахлынет. Smile

Этого не знаю. Позвони в Олимпик, там наверно знают что да как, тел вроде у них 2930088, точно не знаю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 271, 272, 273  След.
Страница 83 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100