|
|
| Автор |
Сообщение |
Gans

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 584 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
[/quote]ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса [/quote]
Да я вобщем то согласен, но все равно приятно когда так говорят. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| POSPELOV писал(а): |
| Gans писал(а): |
| Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался. |
ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса  |
K2... Икона своей эпохи ))))))))))))
ню-ню )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Sunchaser

Зарегистрирован: 06.12.2004 Сообщения: 216 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| Седня тесты были Скоттов и Хэдов на Олимпике, пар 15 лыжек примерно разных и доски штуки 3-4 валялись, видимо доски нах никому не нужны. Мужики-продавцы сказали что и завтра там будут давать потестить, кому надо езжайте пробуйте... |
Я там был, медпиво пил. Приехал специально на тесты. Организует фирма Girvas (одноименный сайт в сети). Те же мужики привозили эти лыжи в прошлом сезоне на Банчик. Вобщем и целом, как и в прошлом году остался солидарен с ними, что из универсалов лучшие - Head Monster 78 (будущий хит, уверен), из слаломных - Head Supershape Magnum, Scott Genius, Scott RCX. Протестировал моделей 7. Тесты будут еще сегодня, думаю часов до 4, им еще в Москву пилить вроде. Для тестов требуется паспорт. Мужики матерые, могут послать самый злой - тот, что в красной куртке, к нему вообще не советую подходить. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мужики клевые 100 % особенно в синем костюме Scott !!! много нового почерпнул и все равно мои Rossignol Actys 200 сейчас пока не на что не променяю |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Вано писал(а): |
| Мужики клевые 100 % особенно в синем костюме Scott !!! много нового почерпнул и все равно мои Rossignol Actys 200 сейчас пока не на что не променяю |
Вано, а слабо убрать такую аватару Ну как то не вяжется этот чувак или чувиха с горнолыжной тематикой :shary: Здесь же мюзику не обсуждают. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ахтунг! Эмолыжебордеры наступают!
Гы-ы.
А если серьезно, то какая разница какая у кого аватара?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
Ахтунг! Эмолыжебордеры наступают!
Гы-ы.
А если серьезно, то какая разница какая у кого аватара?  |
Да я к любым аватаркам спокойно отношусь, а вот эта не нравиццо почему то Ну не знаю почему, не нравится и все тут. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Эмофобия? :mrgreen: |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
Да я к любым аватаркам спокойно отношусь, а вот эта не нравиццо почему то Ну не знаю почему, не нравится и все тут. |
может потому что не вяжеца аватара и ник?
ВАНО!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да не, просто как представлю такое чудо в боевой окраске на склоне где-нибудь в Аше, боюсь с траектории слечу, паламаюсь еще  |
|
| Вернуться к началу |
|
|