ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может потому что не вяжеца аватара и ник?
ВАНО!
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо лучше я поменяю ник, но не аватар ). А еще в Олимпеке нет заборов безопастности и можно спокой вылетить с трассы на дерево , трубу и т.д. Или это нормально ?
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur а что такое ЗАБОР БЕЗОПАСТНОСТИ...наверно имелось ввиду просто спасательная сетка?????
а то если в забор то думаю то и дерева ненадо будет:)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
Хорошо лучше я поменяю ник, но не аватар ). А еще в Олимпеке нет заборов безопастности и можно спокой вылетить с трассы на дерево , трубу и т.д. Или это нормально ?

Там вообще с безопасностью труба, имхо. Подъемник рядом со склоном и ни чем не огорожен, в прошлом году какой то мудак носился прямо рядом с поднимающимися и в конце концов улетел прямо на чувака. скорость у мудака была приличной, и обоих на снегоходе утащили наверх, особенно не повезло парню который поднимался, он вообще встать сам не мог, только лежал и стонал Shocked
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я имел в виду спасательную сетку
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо никаких заборов
в олимпике по лесам и обрывам, можно весело сайгачить

по поводу подъемника
поставили его канешно тупо, но ваша безопасность в ваших руках.
если уж сел на опасный подъемник, не читай смс-ки, а смотри по сторонам.
я когда поднимаюсь в олимпике (да и везде где такая ситуация), если вижу дебила, который едет в опасной близости, беру обе палками в руки как биту и всем своим видом показываю, что я жду его, или хватаю одну как шпагу и пытаюсь его наколоть, или замахиваюсь ей как копьем, или представляю что это два самурайских меча.......
Very Happy

вощем как то так =))))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч, злой ты!
Кстати насчет сетки безопасности.
В Абзачке с этим делом тоже не везде порядок. Че тут про Олимпик говорить. Very Happy
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только один раз видел как эта сетка пригодилась
когда ролли в шиханах в нее после прыжка на трампе влетел Smile

но тут, извините, не все просто.
он же не мог спланировать в сторону Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то с лёхой в завьялихе гонялся, в конце 6-ки мы приехали в сеть, стоящую поперек чтоб скорость все гасили. Я сложился и пролетел под сеткой, а леха чем-то зацепился Smile Выковыривали из клубка минут 5 Smile
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про опасные подъемники. Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля? Я в такой ситуации не был, но выглядит устрашающе: вниз и смотреть страшно, не то что спускаться (бугель обычно тащит вверх по крутому склону), а до верху можно ползти несколько часов, и т.п. =( А если еще лыжа отстегнулась и вниз уехала? Где ее потом искать и как =(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 271, 272, 273  След.
Страница 85 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100