|
|
| Автор |
Сообщение |
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
может потому что не вяжеца аватара и ник?
ВАНО! |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Хорошо лучше я поменяю ник, но не аватар ). А еще в Олимпеке нет заборов безопастности и можно спокой вылетить с трассы на дерево , трубу и т.д. Или это нормально ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Soldat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 3616 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
Lemur а что такое ЗАБОР БЕЗОПАСТНОСТИ...наверно имелось ввиду просто спасательная сетка?????
а то если в забор то думаю то и дерева ненадо будет:) |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Lemur писал(а): |
| Хорошо лучше я поменяю ник, но не аватар ). А еще в Олимпеке нет заборов безопастности и можно спокой вылетить с трассы на дерево , трубу и т.д. Или это нормально ? |
Там вообще с безопасностью труба, имхо. Подъемник рядом со склоном и ни чем не огорожен, в прошлом году какой то мудак носился прямо рядом с поднимающимися и в конце концов улетел прямо на чувака. скорость у мудака была приличной, и обоих на снегоходе утащили наверх, особенно не повезло парню который поднимался, он вообще встать сам не мог, только лежал и стонал  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ванек

Зарегистрирован: 28.11.2007 Сообщения: 112 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ДА я имел в виду спасательную сетку |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
не надо никаких заборов
в олимпике по лесам и обрывам, можно весело сайгачить
по поводу подъемника
поставили его канешно тупо, но ваша безопасность в ваших руках.
если уж сел на опасный подъемник, не читай смс-ки, а смотри по сторонам.
я когда поднимаюсь в олимпике (да и везде где такая ситуация), если вижу дебила, который едет в опасной близости, беру обе палками в руки как биту и всем своим видом показываю, что я жду его, или хватаю одну как шпагу и пытаюсь его наколоть, или замахиваюсь ей как копьем, или представляю что это два самурайских меча.......
вощем как то так =)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Тимыч, злой ты!
Кстати насчет сетки безопасности.
В Абзачке с этим делом тоже не везде порядок. Че тут про Олимпик говорить.  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я только один раз видел как эта сетка пригодилась
когда ролли в шиханах в нее после прыжка на трампе влетел
но тут, извините, не все просто.
он же не мог спланировать в сторону  |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я как-то с лёхой в завьялихе гонялся, в конце 6-ки мы приехали в сеть, стоящую поперек чтоб скорость все гасили. Я сложился и пролетел под сеткой, а леха чем-то зацепился Выковыривали из клубка минут 5  |
|
| Вернуться к началу |
|
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 5:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кстати про опасные подъемники. Расскажите что нужно делать когда слетаешь с бугеля? Я в такой ситуации не был, но выглядит устрашающе: вниз и смотреть страшно, не то что спускаться (бугель обычно тащит вверх по крутому склону), а до верху можно ползти несколько часов, и т.п. =( А если еще лыжа отстегнулась и вниз уехала? Где ее потом искать и как =( |
|
| Вернуться к началу |
|
|