ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса Smile[/quote]
Да я вобщем то согласен, но все равно приятно когда так говорят.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
Gans писал(а):
Я тоже сегодня хотел доски протестировать, но чуваки увидели у меня K2 и сказали, иди мальчик отсюдова, нехрен мол после K2 на чем попало кататься. Я даже как то обрадовался.
ни создай сибе кумира...к2 отстой средней тяжести не обольщайса Smile


K2... Икона своей эпохи Smile))))))))))))

ню-ню Smile))
Вернуться к началу
Sunchaser



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Седня тесты были Скоттов и Хэдов на Олимпике, пар 15 лыжек примерно разных и доски штуки 3-4 валялись, видимо доски нах никому не нужны. Мужики-продавцы сказали что и завтра там будут давать потестить, кому надо езжайте пробуйте...

Я там был, медпиво пил. Приехал специально на тесты. Организует фирма Girvas (одноименный сайт в сети). Те же мужики привозили эти лыжи в прошлом сезоне на Банчик. Вобщем и целом, как и в прошлом году остался солидарен с ними, что из универсалов лучшие - Head Monster 78 (будущий хит, уверен), из слаломных - Head Supershape Magnum, Scott Genius, Scott RCX. Протестировал моделей 7. Тесты будут еще сегодня, думаю часов до 4, им еще в Москву пилить вроде. Для тестов требуется паспорт. Мужики матерые, могут послать Smile самый злой - тот, что в красной куртке, к нему вообще не советую подходить.
Вернуться к началу
Ванек



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики клевые 100 % особенно в синем костюме Scott !!! много нового почерпнул и все равно мои Rossignol Actys 200 сейчас пока не на что не променяю
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вано писал(а):
Мужики клевые 100 % особенно в синем костюме Scott !!! много нового почерпнул и все равно мои Rossignol Actys 200 сейчас пока не на что не променяю

Вано, а слабо убрать такую аватару Very Happy Ну как то не вяжется этот чувак или чувиха с горнолыжной тематикой :shary: Здесь же мюзику не обсуждают.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг! Эмолыжебордеры наступают! Laughing
Гы-ы.
А если серьезно, то какая разница какая у кого аватара? Wink
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Ахтунг! Эмолыжебордеры наступают! Laughing
Гы-ы.
А если серьезно, то какая разница какая у кого аватара? Wink

Да я к любым аватаркам спокойно отношусь, а вот эта не нравиццо почему то Shocked Ну не знаю почему, не нравится и все тут.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмофобия? :mrgreen:
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Да я к любым аватаркам спокойно отношусь, а вот эта не нравиццо почему то Shocked Ну не знаю почему, не нравится и все тут.


может потому что не вяжеца аватара и ник?
ВАНО! Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, просто как представлю такое чудо в боевой окраске на склоне где-нибудь в Аше, боюсь с траектории слечу, паламаюсь еще Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 271, 272, 273  След.
Страница 84 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100