ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автоподзавод

 RSS-поток ветки «Автоподзавод»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайк, еще проще на 20 минут раньше выйти и на трамвайчике и тому подобном общественном транспорте....
ващето прогресс там и так далее для облекчения жизни......
хатя многие до сих пор в ручную мясо крутят и т.д...
и вабще, тема про то как настроить автозапуск, а не о том хороша приблуда или плоха...
зы ниче личного....
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
....

Не, я к тому, насколько полезна эта вещь вообще -
имхо нужна только для сохранения возмжности завода при темп ниже -30. До этой температуры нормальный акк должен поидее заводить (по кр. мере я за 2 зимы на своей машине убедился).

При этом на машине с МКПП приходится оставлять на нейтрале (т.е. возможно ставить на ручник - что зимой имхо не всегда есть гуд), + пресловутый выжим сцепления (видимо решается хорошим маслом?).
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, тока про ручник не нада, с 2 недели назад чуть ен подрались народ тут.....))))
моё мнение, что сигналка нужна чтоб закрывать открывать двери и для автозапуска...!
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):

моё мнение, что сигналка нужна чтоб закрывать открывать двери и для автозапуска...!


Полностью согласен. Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
ой, тока про ручник не нада, с 2 недели назад чуть ен подрались народ тут.....))))

А изза чего дрались то? Ставить зимой или нет?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДИН ВОПРОС, ПРОСТО БЕСИТ!!! Что означает слово "АВТОПОДЗАВОД" ?!?!?!?!?!?! У всех сигналок эта функция называется "автозапуск"!!!
Автонадзавод и автопередзавод...
Как будто что-то говорит "ну чё, подзавелась твоя утром?"
Часики бывают с подзаводом, от тряски...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ккв и трайк флудеры! Smile

По теме: весь секрет в нормальной сигналке и квалифицированной установке.
У меня Шерхан 5 . Машина стоит уже два месяца без движения. Завожу каждый день по 2-3 раза, что бы не дать замерзнуть. Бывает сутки и больше стоит , но все равно заводится. Насчет свечей и масла хорошего ты и сам знаешь. Возможно аккумулятор не самый удачный.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
ой, тока про ручник не нада, с 2 недели назад чуть ен подрались народ тут.....))))
моё мнение, что сигналка нужна чтоб закрывать открывать двери и для автозапуска...!

А по моему она вообще не нужна. Щас стоит, а не пользуюсь. Седня утром -24, вышел из дому в тапочках, не садясь в машину завел, включил печку и пошел домой, какаву допивать Wink
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Автоподзавод Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Вобщем жесть...
Уже несколько раз попадаю в просак...
Сегодня намеревался ехать в др.город, но блин все обломилось... сижу вот раздосадованый в инете... Sad

К теме: автоподзавод как обычно утром пропикал,что типа машинка завелась,и все нормально, но когда спустился вниз,понял что нифига машина не заведена, + свечи к тому времени уже засраны, аккумулятор сел... в итоге на работу поехал своим ходом (тощнее коллега подвез)..

но факт остается фактом... сорванная поездка (думал после работы рвануть за город)...

Я конечно не суперавтомобилист, но есть несколько вопросов к гуру.

При температуре -15-20 на какое время работу стартера на автоподзаводе ставить? У меня на томогавке есть режимы 5/10/15/20с.
Щас вроде 5 сек стоит, но я боюсь если увеличу время буду быстрее сажать аккумулятор...

Стоит ли вообще пользоваться поздаводом в температурном диапазоне от -15 и ниже?

И еще - может какие нить секреты есть,чтобы без проблем заводиться зимой а? Smile
Про секрет с газом и свечками знаю Wink

Вот сижу в нете, паралельно заряжая аккумулятор Wink

Ничего не путаешь? У меня на томогавке от 0.8 секунды до 2 с шагом 0.2 сек. сейчас стоит на 1.6 отлично заводит с утра
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):

А по моему она вообще не нужна. Щас стоит, а не пользуюсь. Седня утром -24, вышел из дому в тапочках, не садясь в машину завел, включил печку и пошел домой, какаву допивать Wink

Игуана - морж! Wink Пипец, в тапочках в -24 , ну нах.... бррррррр.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100