ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хелп лист

 RSS-поток ветки «Хелп лист»
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Хелп лист Ответить с цитатой

как было выяснено в опросе на дорогах(и не дорогах тоже) необъятных просторов солнечного Башкортостана все-таки взаимопомощь необходима.Посему всех желающих просьба без флуда разместить
свои впасательские данные-
1.автомобиль
2.телефон
3.инвентарь и навыки которыми вы можете оказать помощь
4.время когда вам можно позвонить
5.населенный пунет и направление ,на какое расстояние вы можете выехать
6.ну и вознаграждение(Робингудство хорошо но бензин он денег стоит все-таки да и ....)
...если что-то забыл просьба дополнить самостоятельно
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Re: Хелп лист Ответить с цитатой

zam писал(а):
без флуда разместить свои спасательские данные
Так неправильно. Разместить в конфе свои личные данные - это значит рассказать всё о себе для примерно 694 260 000 пользователей интернета во всем мире. Данные для хэлп-листа предлагаю отправлять тебе в личку, ты их будешь объединять и систематизировать и рассылать опять же в личку членам НАШЕГО сообщества. Т.е. действие такое - чел тебе отправил свои данные, ты их принял, дополнил ими таблицу и отправил этому челу полный хэлп-лист. Так будет честно и в руки посторонних инфа не попадет.
zam писал(а):

5.населенный пунет и направление ,на какое расстояние вы можете выехать
6.ну и вознаграждение(Робингудство хорошо но бензин он денег стоит все-таки да и ....)

Пункты 5 и 6 не нужны ИМХО.

По п.5 и п.6 можно будет договориться прям при личном контакте.
Да и вообще П.6 не нужен. Это дело совести спасаемого. Smile

ЗЫ. Я свои данные отправляю тебе прям немедленно. Мой Number One.
Зырь личку. Формат предлагаю другой. Поля естественно заполняются по желанию.

Ник на NEDOMA.RU -
Имя -
Сотовый телефон -
Домашний телефон -
ICQ -
Место жительства -
Марка автомобиля -
Доп. оборудование -
Наличие гаража/бокса -
Время доступности -
Возможная помощь -
e-mail -


Последний раз редактировалось: АГВ :) (Вт Дек 25, 2007 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Механик



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 112
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил
Very Happy
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож добавил
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хотел себя добавить а у меня запрет на отправку в личку (((((((( почему так??? непонятно
Вернуться к началу
zam



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1032
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Хелп лист Ответить с цитатой

DVG писал(а):
zam писал(а):
без флуда разместить свои спасательские данные
Так неправильно. Разместить в конфе свои личные данные - это значит рассказать всё о себе для примерно 694 260 000 пользователей интернета во всем мире. Данные для хэлп-листа предлагаю отправлять тебе в личку, ты их будешь объединять и систематизировать и рассылать опять же в личку членам НАШЕГО сообщества. Т.е. действие такое - чел тебе отправил свои данные, ты их принял, дополнил ими таблицу и отправил этому челу полный хэлп-лист. Так будет честно и в руки посторонних инфа не попадет.
zam писал(а):

5.населенный пунет и направление ,на какое расстояние вы можете выехать
6.ну и вознаграждение(Робингудство хорошо но бензин он денег стоит все-таки да и ....)

Пункты 5 и 6 не нужны ИМХО.

По п.5 и п.6 можно будет договориться прям при личном контакте.
Да и вообще П.6 не нужен. Это дело совести спасаемого. Smile

ЗЫ. Я свои данные отправляю тебе прям немедленно. Мой Number One.
Зырь личку. Формат предлагаю другой. Поля естественно заполняются по желанию.

Ник на NEDOMA.RU -
Имя Фамилия -
Сотовый телефон -
Домашний телефон -
ICQ -
Место жительства -
Марка автомобиля -
Доп. оборудование -
Наличие гаража/бокса -
Время доступности -
Возможная помощь -



и что мне теперь в вашими данными мне делать????выступать в роли диспетчера службы спасения "недома.ру"??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнать дошло мое сообщение или нет?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Хелп лист Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Так неправильно. Разместить в конфе свои личные данные - это значит рассказать всё о себе для примерно 694 260 000 пользователей интернета во всем мире.

И что ж в этом страшного? :?
Все почти 700 миллионов прям так и кинутся тебе названивать?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marky писал(а):
Как узнать дошло мое сообщение или нет?

В Личке оно из папки "Исходящие" переместится в "Отправленные".
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Хелп лист Ответить с цитатой

zam писал(а):
и что мне теперь в вашими данными мне делать????выступать в роли диспетчера службы спасения "недома.ру"???
Ты тему поднял, теперь давай, отвечай за неё. Smile
Диспетчерить не надо, собирай данные и все. Можешь табличку какую сотряпать. Тем кто есть в листе и просит лист, отправить эту таблицу. Дело не сложное, но премного полезное, по твоему собственному признанию. Smile


Последний раз редактировалось: АГВ :) (Чт Дек 20, 2007 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100