ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Конюхов опять сделал это...

 RSS-поток ветки «Конюхов опять сделал это...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, не могу терпеть больше! А наверное на всяких космодромах ваще куча разних служб работает, глаз не сомкнет, все старается, чтоб эти пара-тройка космонавтов спокойненько долетела до какой-нть Луны в целости и возможной сохранности. Нет блин чтоб им дома сидеть засранцам, с мамой-папой, так нет же, задают людям работы!!!
А лучше бы ваще все люди дома сидели, а желательно лежали, и сразу в белых тапочках, чтоб случайно не упасть и не покалечется и не придумывать работы всяким врачам, спасателям и т.д.
Никитос - ты тормоз прогресса!! ))))
Конюхов маладец!! А про научные изыскания - мне кажется, даже исследования выносливости человека в различных условиях очень важны.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Никитос - ты тормоз прогресса!!
Не следует путать прогресс и безрассудство :? Прогресс имеет определенную цель и задачи, и безоглядное получение острых ощущений к нему не относится (ну если только мы все не в Матрицу двигаемся).


Ладно, тут, гляжу, с не с кем конструктивно поспорить, народ предпочитает не особо задумываясь присоединяться к большинству. Что, в общем, характерно и неудивительно. Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется, все-таки в разговоре поставить себя поперек всех не самое главное...
Думаю, что мы достаточно платим налогов и уж одного путешественника как-нибудь прокормим. Лучше на него, чем на дачи депутатов... Не всех ведь, кто хочет его примеру последовать, пускают в такие путешествия...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Лучше на него, чем на дачи депутатов...

Согласен, особенно увидев вот это:
Цитата:
Совет Федерации рассмотрит на пленарном заседании во вторник 6 мая закон "О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий".
...
Оговаривается, что затраты на создание одного центра составят 1,225 млрд руб, а его ежегодное содержание - 122,5 млн руб.
(источник)
- полный 3,14здец, особенно если посмотреть соседнюю ветку про детский дом.
Но так мы опять в политику скатимся, надоела она уже, да и не про деньги, собственно, разговор.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скептики во главе с Некакосом- ИДИТЕ В ЖОПУ !!!!!!!!!!!! Smile))))))))))))))))))))))))))))))
должна быть гордость за то- что это сделал РОССИЯНИН, а не пиндос или кетаец...... а вы как старые пердуны тут ворчите..оторвите жопу от стульчеков и сами хоть чтонить в тыщу раз меньшее зделать попробуйте....хреновы виртуальные любители меряться письками Smile)))))
а, ну да я забыл- наверное фрирайд в сорочанах полностью разрушает моск и психеку Smile)))))))))))
з.ы. не понимаю причину брюзжания....
когда сборная россии на олимпиаде берет больше всех медалей- мы горды, орём и радуемся за них !!!!!
а как россиянин бьет все рекорды- это гавноооооооо..... Smile
а скажите мне скептики- золотые медали российской сборной завоеванные на олимпиаде- несут какуюто практическую ценность ????
Вернуться к началу
Хелен



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):


тута вроде форум активно отдыхающих, а не маможалеющих.

Laughing... А Конюхов просто делает то, что считает нужным и важным в своей жизни... И ему, наверное, глубоко чхать на обсуждения его действий
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИТИЕ ОТЦА ФЕДОРА
http://www.ex-magazine.ru/1999/2/full/p16.html Smile
http://veter.turizm.ru/45/fanatam.shtml


Волк - одиночка
Владимир Снегирев Материал перепечатан
из журнала "Вояж и отдых"



Он покорил несколько высочайших пиков планеты, однако альпинисты категорически отказывают ему в праве называться своим. На яхте он трижды обогнул Земной шар, но и яхтсмены считают его чужаком. Пешком он дошёл до Северного и Южного полюсов, однако многие полярные путешественники при встрече не подадут ему руки. В своих интервью он легкомысленно привирает, что воевал во Вьетнаме, а теперь работает над кандидатской диссертацией. Но первый раз он выехал за границу спустя 15 лет после окончания боевых действий в Юго-Восточной Азии, а чтобы написать диссертацию, надо обладать знаниями хотя бы в объёме средней школы.
Кто же он -- всем известный бродяга Фёдор Конюхов?

http://veter.turizm.ru/40/volk.shtml
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
должна быть гордость за то- что это сделал РОССИЯНИН, а не пиндос или кетаец......

- психология:
Цитата:
Верность родине. Дерьмовая страна, но моя родная. Я самоутверждаюсь как часть великого целого, и сам силен через принадлежность к этому целому.
(М.Веллер "Все о жизни")
Мне кажется, это сродни примазыванию. Хотя это в подсознании, я тоже горжусь тем, что я русский, и достижения русской науки, искусства и т.п. меня радуют.

Тем не менее,
Цитата:
когда сборная россии на олимпиаде берет больше всех медалей- мы горды, орём и радуемся за них !!!!!

- такого о себе сказать не могу. Радость невеликая и мимолетная. Ну, хорошо. А если бы не получили ни одной - ну и фиг с ним, переживем.

Цитата:
а как россиянин бьет все рекорды- это гавноооооооо..... Smile
Вот этого я не утверждал нигде.

Цитата:
а скажите мне скептики- золотые медали российской сборной завоеванные на олимпиаде- несут какуюто практическую ценность ????
Подняте престижа государства на мировой арене?.. В общем, улучшение имиджа страны.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Кто же он -- всем известный бродяга Фёдор Конюхов?
http://veter.turizm.ru/40/volk.shtml

оттуда:
Цитата:
Скажем, для профессионалов не секрет, что в одиночном походе к полюсу Фёдора неоднократно "подбрасывали" на вертолёте. Один раз высадили чуть ли не за соседним торосом от тоже идущих к полюсу англичан Р.Файннеса и М.Страуда. Те, возвратясь домой, об этом рассказали. Когда же на одной пресс-конференции Конюхова попросили эти сообщения прокомментировать, тот после долгой паузы сказал: "А я никогда и не обещал, что пройду весь путь до полюса на лыжах..."

Среди полярных путешественников ходят упорные слухи, что и во время экспедиции к Южному полюсу Фёдора тоже "подкидывали" вперёд с помощью авиации.

"ВВ" в N 4 (1992 г.) напечатал моё интервью с Фёдором, в котором тот рассказывал о своём восхождении на Эверест -- в связке с Е.Виноградским из Екатеринбурга, вместе с командой альпинистов из Тольятти. "На вершину взошли вчетвером". Известно, что и на другие высочайшие вершины прочих континентов Конюхов поднимался вместе с другими альпинистами. Однако в пресс-релизах, которые раздавались позже на его пресс-конференциях, значилось: "Семь вершин В ОДИНОЧКУ".

В ноябре 1992 года Ф.Конюхов и еще трое россиян отправились из Владивостока в кругосветное плавание на яхте. Дошли до Тайваня. Там спонсоры купили Фёде другую, более комфортабельную яхту. Он расстался со всеми, с кем стартовал в "кругосветку", нанял экипаж из местных жителей и поплыл дальше на новом судне. Трое других россиян вернулись на Родину только через полтора года. Об их приключениях, о том, как зарабатывали в портах деньги на продолжение плавания, можно, наверно, книгу написать...


- это как раз подтверждение того, что я говорил. Если кто меня пытается понять, конечно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть было так. А может и небыло. Сказать а уж тем более написать в интернете можно все что угодно. Если покопаться можно наверное найти что Конюхов вообще п...раз.
Очень сильно подозреваю что у Конюхова армия завистников не меньше, чем почитателей.

я предпочитаю смотреть на список его дел и достижений и не на писанину по их поводу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100