ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какой пейнтбол-клуб круче?

 RSS-поток ветки «Какой пейнтбол-клуб круче?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол

Где лучше играть в пейнтбол?
Виктория (Искино)
50%
 50%  [ 6 ]
Виктория (Олимпик-парк)
8%
 8%  [ 1 ]
на ВДНХ
0%
 0%  [ 0 ]
в санатории РАДУГА
0%
 0%  [ 0 ]
в Алкино -"Бастион"
0%
 0%  [ 0 ]
по пути в Дему "Полигон"
0%
 0%  [ 0 ]
по дороге в Шакшу
8%
 8%  [ 1 ]
другое (ваш вариант)
33%
 33%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Какой пейнтбол-клуб круче? Ответить с цитатой

Да вот стало интересно выяснить, какой пейнтбольный клуб в Уфе - самый лучший? Хочу поиграть с командой друзей, но не могу определиться. Нравится Искино - но не хочется ехать за город. И все равно интересна ваша оценка. Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че нету площадки "Виктории" возле Булгаково- или это и есть Искино?
я только в Булгоково был, и то давно- понравилось
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой пейнтбол-клуб круче? Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Да вот стало интересно выяснить, какой пейнтбольный клуб в Уфе - самый лучший? Хочу поиграть с командой друзей, но не могу определиться. Нравится Искино - но не хочется ехать за город. И все равно интересна ваша оценка. Поделитесь впечатлениями.

да.. искино - это офигенно далеко ехать.
вообще можете тогда поиграть в виктории около олимпика (если там еще играют) - это теже самые что и в искино.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
а че нету площадки "Виктории" возле Булгаково- или это и есть Искино?
я только в Булгоково был, и то давно- понравилось



Это и есть Искино. Там клево. Но если в конце игры хочется выпить, то - проблемы: кому-то (кто не за рулем) не пить. Заказывать "Газель" - траблы. В прошлый раз Газельку заказали, сами ушли в запой. Нам потом "за ожидание" водила счет нехилый выставил. Хотя там хорошо, согласен. Главное - сауна есть и бассейн - ледяной.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и выбираю - Олимпик или ВДНХ. Нравится играть в заброшенных стройках.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ДМБ?
Если нравятся заброшенные стройки - прямая дорога в Алаторку - видел площадку там - не помню кто там играет...недостроенный садик..или школа - мечта просто.... 2 этажа, поле вокруг....
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vover писал(а):
А где ДМБ?

раньше у них была площадка в тимашево- крытый арочник дли зимы с надувными фигурами, и открытая
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vover писал(а):
А где ДМБ?

а ДМБ до сих пор работает?
хм... если судить по последней мессаге на сайте - то да http://dmbclub.com/
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про ДМБ-то я и забыл... И как там?
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
А про ДМБ-то я и забыл... И как там?

когда я там играл (года 3-4 назад), было клево. только всетаки далековато от города. из тимашево не так чтобы часто и хз до скольки ходит автобус.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100