ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

набор для нахлыста

 RSS-поток ветки «набор для нахлыста»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терик зараза!!!

;P
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игуане большое спасибо за вылазку на Юрюзань, за проведенный мастер класс, и за удилище, подаренное мне. Отдельная благодарность Пикапычу за офигенного качества плов. снимаю шляпу.
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за классный отдых. Душевная компания подобралась.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
терик зараза!!!

;P
А чё сразу Терик? ... написали же типа не суйтесь, тока для жипов, мля ... кто ж знал что нас нае....обманули
я же не враг своему рафику
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
А чё сразу Терик?


эх, конкуренты вон появляются.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, плов был зачетнейший! А насчет дороги так получилось. Когда разговаривал в Клевом месте, те мне начали, что вот три недели назад, там колея, грязь, лесовозы разбили и т.д. Я fix'у позвонил, попросил, чтобы написал про это, а когда туда приехал, все выглядело достаточно безобидно, но уже отбоя не сделаешь, связи нету. Вдобавок ошибся с точкой лагеря. Потом пришлось ехать назад, втыкать колышек в землю около дороги и вешать записку с текстом:"Недома.ру. Ошибся с точкой лагеря. Новая точка такая-то. 7,8 км отсюда." Димыч прочитал и rbk тоже Smile . Так что планируем Юрюзань еще раз на сентябрь, если никакие соревы не помешают.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100