ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Внетрассовое катание на Урале

 RSS-поток ветки «Внетрассовое катание на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че, прикольно может получиться Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть виниловый рекламный баннер 10x3 метра. Если его расстелить на склоне и ВСЕМ сесть, то минута веселого спуска и братская могила обеспечены Smile Рафт - это куул!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я поеду на иремель!
меня к бордерам Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера слышал где-то (не помню пьяный был Wink), что в районе Таганая (Златоуст) кто-то устроил внетрассовое катание. За деньги. С заброской на снегоходах и т.д.

Кто слышал что-то подобное?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая тема забывается ? Question
Возобновить !!! Exclamation
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что пока рано фрирайд делать- на Иремель как мне сказали не раньше февраля, хотя снега в этом году много, может и раньше получится
после праздников сразу позвоню а Розу, узнаю как там у них состояние горы
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разведал новый маршрут для фрирайда. Гора называется Зибельга, находиться в районе Трехгорного. Приехал покататься на Завьялиху, встретил парней со снегоходами и подорвались на Гору. Ехали на снегоходе километров двадцать по реке. Затем появилась ГОРА. Высокая (больше 1500 метров) с хорошим уклоном, с елками и большими открытыми полянками. Короче почти как в Австрии. Я уже стал забывать что такое пухляк, но именно там я вспомнил это чувство: мягкий, легкий, пушистый снег, очень быстрый и сухой. В общем получился спуск примерно на 1,5-2 км.
Снега нормально, хотя визуально маловато. Думаю что к концу января там будет просто супер.
Короче маршрут будет прорабатываться на предмет более быстрой заброски, а также возможсти заброски народа санками.
Также ребята готовы организовать маршрут на Иремель как только там выпадет снег.
Вобщем следите за новостями. Я буду информировать обо всех изменениях через данный форум.

P.S. на обратном пути по реке провалились в полынью. еле успели выдернуть снегоход. я макнулся по причинное место в воду в лыжных ботинках и штанах. А! еще утопил лыжи в чехле. пришлось доставать из воды. В общем экстрим был по полной программе Wink


Последний раз редактировалось: FISHERRRR (Пн Янв 10, 2005 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего Зигальга. Есть в том районе между Завъялихой и Иремелем такой здоровенный хребет. Я тоже по нему облизывался в свое время. Но только не на лыжах, а пешком летом Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Скорее всего Зигальга. Есть в том районе между Завъялихой и Иремелем такой здоровенный хребет. Я тоже по нему облизывался в свое время. Но только не на лыжах, а пешком летом Wink


Да да правильно Зигальга.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по карте это северная вершина хребта Зигальга высота 1270 м и по реке Юрьзань до Завьялихи как раз около 20 км.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100