ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё напуляют. А морозец то понемногу но пробивается. Коли уж достали доски, то можно канты подтачить и царапины заделать. Так глядишь и сезон придёт незаметно. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой погодой и глобальным потеплением пора учёным придумать ПЛАСТИКОВЫЙ СНЕГГГГ. Twisted Evil
Вернуться к началу
F1L1n



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 75
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что мима Алимпика проезжал, там парни с досками на остоновке стояли, интересно что они там делали.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На детской трассе уже полсклона засыпано снегом.
Нарыто 2 кикера, один с рейлом. Вот они там и прыгают.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
С этой погодой и глобальным потеплением пора учёным придумать ПЛАСТИКОВЫЙ СНЕГГГГ. Twisted Evil
Так ведь уже давно придумали. Делают горки с искусственным покрытием
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
На детской трассе уже полсклона засыпано снегом.
Нарыто 2 кикера, один с рейлом. Вот они там и прыгают.


такая погода
неужели там снег лежит
Вернуться к началу
Arktur



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 69
Откуда: Eaf

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F1L1n писал(а):
Только что мима Алимпика проезжал, там парни с досками на остоновке стояли, интересно что они там делали.


Не всем рыбакам нужна рыба на рыбалке:)
Вернуться к началу
Andre_gav



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, в эти выхи Олимпик начнет работать?
Вернуться к началу
Trable



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня видел как две девки с бордами шли))Я думаю что начнет)
Вернуться к началу
Trable



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче сейчас звонил в Олимпик и спросил когда можно будет уже кататься, на что мне ответили:"Хоть завтра")))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 271, 272, 273  След.
Страница 92 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100