|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё напуляют. А морозец то понемногу но пробивается. Коли уж достали доски, то можно канты подтачить и царапины заделать. Так глядишь и сезон придёт незаметно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
С этой погодой и глобальным потеплением пора учёным придумать ПЛАСТИКОВЫЙ СНЕГГГГ.  |
|
| Вернуться к началу |
|
F1L1n

Зарегистрирован: 02.11.2007 Сообщения: 75 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Только что мима Алимпика проезжал, там парни с досками на остоновке стояли, интересно что они там делали. |
|
| Вернуться к началу |
|
_t_
Зарегистрирован: 23.03.2004 Сообщения: 9023
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
На детской трассе уже полсклона засыпано снегом.
Нарыто 2 кикера, один с рейлом. Вот они там и прыгают. |
|
| Вернуться к началу |
|
Экстремал

Зарегистрирован: 21.04.2003 Сообщения: 2229 Откуда: Сиэтл
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
С этой погодой и глобальным потеплением пора учёным придумать ПЛАСТИКОВЫЙ СНЕГГГГ.  |
Так ведь уже давно придумали. Делают горки с искусственным покрытием |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Trike писал(а): |
На детской трассе уже полсклона засыпано снегом.
Нарыто 2 кикера, один с рейлом. Вот они там и прыгают. |
такая погода
неужели там снег лежит |
|
| Вернуться к началу |
|
Arktur

Зарегистрирован: 19.11.2008 Сообщения: 69 Откуда: Eaf
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| F1L1n писал(а): |
| Только что мима Алимпика проезжал, там парни с досками на остоновке стояли, интересно что они там делали. |
Не всем рыбакам нужна рыба на рыбалке:) |
|
| Вернуться к началу |
|
Andre_gav
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 8 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| интересно, в эти выхи Олимпик начнет работать? |
|
| Вернуться к началу |
|
Trable
Зарегистрирован: 18.09.2008 Сообщения: 7 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Седня видел как две девки с бордами шли))Я думаю что начнет) |
|
| Вернуться к началу |
|
Trable
Зарегистрирован: 18.09.2008 Сообщения: 7 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Короче сейчас звонил в Олимпик и спросил когда можно будет уже кататься, на что мне ответили:"Хоть завтра"))) |
|
| Вернуться к началу |
|
|